Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Мурманск

Восстановление после аборта

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Спираль поставьте

0
20.04.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Спираль имеет тот же абортивный эффект...

0
20.04.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Ну нет лучше аборты делать и потом спрашивать как писю тренировать чтобы можно было дальше ахаться

0
20.04.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ниночка, конечно, нет. Аборт это прерывание жизни маленького зачатого ребеночка...это зло...и спираль ту же опасность несет. Поэтому лучше уж нечто другое.

0
20.04.2019

поржала...

0
20.04.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Предстоит по причине замершей беременности?

0
20.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

После первых полноценных месячных и узи на 3-5 дц

0
20.04.2019
Зубки в 8 месяцев

Похожие записи