Войти

Зубки в 8 месяцев

Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

Добрый день! Холисал, вроде у него самый безвредный состав, но нам помогал только на единичках и двойках. Камистад бэби посильней, именно в бэби нет лидокаина. Еще можно пробовать капли Дантинорм, но нам они вообще не помогли, хотя многие очень хорошо отзываются и свечи Вибуркол, нам немного помогли.

0
30.03.2019

Спасибо, а холисал разве не с гола?

0
30.03.2019

Года

0
30.03.2019
Анна
Солнышко, 8 лет 8 месяцевЗайчик, 6 лет 5 месяцев Саратов

до года с отсторожностью, но можно. Насколько помню в инструкции так написано. Мы с 7 месяцев мазали.

0
30.03.2019

А, ну хорошо. Тоже хотела именно его, но сомнения взяло условие использования

0
30.03.2019
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Холисал, на первых четырех зубах хватало его, следующие 4 тяжелее шли, на ночь иногда парацетамол свечки приходилось ещё ставить.

0
30.03.2019
Испортилась ли смесь Восстановление после аборта

Похожие записи