Всем привет. Подскажите пожалуйста гели/мази для десен при прорезывании зубов. Ребенку 8 месяцев. Желательно бещ лидокаина
Добрый день! Холисал, вроде у него самый безвредный состав, но нам помогал только на единичках и двойках. Камистад бэби посильней, именно в бэби нет лидокаина. Еще можно пробовать капли Дантинорм, но нам они вообще не помогли, хотя многие очень хорошо отзываются и свечи Вибуркол, нам немного помогли.
0
30.03.2019
Ответить
до года с отсторожностью, но можно. Насколько помню в инструкции так написано. Мы с 7 месяцев мазали.
0
30.03.2019
Ответить
А, ну хорошо. Тоже хотела именно его, но сомнения взяло условие использования
0
30.03.2019
Ответить
Холисал, на первых четырех зубах хватало его, следующие 4 тяжелее шли, на ночь иногда парацетамол свечки приходилось ещё ставить.
0
30.03.2019
Ответить