Войти
Vera Salmina
Даниил, 7 лет 5 месяцев Самара

Ясли в 1 год и 7 месяцев

Oli
Берлин

В яслях все были в памперсах и только с возраст плавно переходили на горшок/туалет. Никто не форсировал. Со сном не могу сказать - вроде все было нормально.
Не переживайте, пусть будет в памперсе, не форсируйте.

0
09.10.2020
Оля
Эльдарчик, 7 лет Самара

Работала 10 лет, именно в яслях. К горшку приучиться, не переживайте, это в первую очередь в их интересах, только мы сразу трусики(обычные) одевали, памперс только на прогулку и на сон. И спать всех укладывали, когда надо первое время тоже укачивали, а потом они привыкают, в саду ведь режим, на горшок все вместе, кушать, спать, заниматься. Самое главное от воспитателя зависит, чтобы бы было желание научить.

0
09.10.2020
Татьяна
Любимый сыночек, 18 лет 1 месяцЛапочка дочка, 10 лет 1 месяц Самара

Слишком много хотите сразу. Ребенок еще маленький, адаптация, плюс ко всему он этого и не умел , то что вы хотите. Всё придет, но чуть позже.

0
09.10.2020

Похожие записи