
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Только недавно отдыхали в Евпатории ,самый любимый город Крыма для нас ))) каждый год стараемся к вам приезжать !!!!
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Евпатория
Очень приятно, что приезжать к нам на отдых у вас традиция!!!
0
05.09.2019
Ответить