В одном календаре развития нашла, что уже пора. Я Саше уже больше месяца показываю как это делается, но ей не интересно. Вот вытащить из большого - пожалуйста, перевернуть большой ящик с игрушками - с удовольствием. А вкладывать никак пока. Берет предмет, в который я только что вложила маленький и переворачивает его, или просто в рот...
Ладушки тоже не хочет. Любит наблюдать как я это делаю и даже пытается в такт ручками крутить. Но не может пока их сложить. А когда я пытаюсь сделать ладушки ее ручками, она их зажимает, а если нет, то просто зажимает ладошки в кулачки...