Войти
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А ваши детки вкладывают маленький предмет в большой?

не хочет и не надо... нам 1,1 ладушки до сих пор не признаем (типа, глупость какая-то в ладоши хлопать так просто, вот под музыку другое дело), пирамидку только начала собирать... а до этого только все кидала и переворачивала... залезет куда повыше (кресло, кроватка) и кидает , только успевай подавать... вкладывать маленькое в большое начала месяцев в 11... не считаю это отставанием в развитии... и вы не зацикливайтесь на календарях развития!!!

все детки разные...)))

0
28.10.2010
У нас развивающая игрушка Tolo toy так он там и вынимает и всовывает сам игрушки. Когда ладушки делаю, так хохочет вовсю. Сам не хочет.
0
28.10.2010
У нас так же обстоят дела с игрой в ладушки! А вот с предметами пока не пробовала,надо попробовать.
0
28.10.2010
Нет не вкладывает,не умеет ещё) и ладушки пока совсем не интересуют)
0
28.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
мой тоже не признает ладушки)))
0
28.10.2010
Опять про антибактериальные салфетки... Странное дело...

Похожие записи