Войти
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Саше сегодня исполнилось 8 месяцев...

Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Поздравляем с 8 месяцами! А я не мучаю ребенка высаживая по ночам, все равно ребенок не контролирует себя. Какать мы какет только на горшок, тк уже режим какать по утрам один раз в день... А писает ночью, Ратмир по крайней мере, потому что пьет.... 
0
04.12.2010
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

молодцы! А у нас с горшком не заладилось(

0
10.12.2010
Светлана
Андрей, 16 лет 3 месяцаЯна, 1 год 11 месяцев Реутов

Днем сын ходить на горшок, сегодня даже просился сам (подползал к горшу и звал маму). А вот на ночь одеваю памперс. Он у меня спит оч плохо, поэтому боюсь что разгуляется.

0
04.12.2010
Татьяна
вероника, 16 лет 3 месяцаАня, 22 года Белгород
У меня старшая писялась поночам до двух лет, врач сказал, что это нормально. Вероника писяет от 2 до 5 раз за ночь, если успеем то на горшок.
0
04.12.2010
зюби-зюби Разное...

Похожие записи