Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Саше сегодня исполнилось 8 месяцев...

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Поздравляем с 8 месяцами! А я не мучаю ребенка высаживая по ночам, все равно ребенок не контролирует себя. Какать мы какет только на горшок, тк уже режим какать по утрам один раз в день... А писает ночью, Ратмир по крайней мере, потому что пьет.... 
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

молодцы! А у нас с горшком не заладилось(

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Реутов

Днем сын ходить на горшок, сегодня даже просился сам (подползал к горшу и звал маму). А вот на ночь одеваю памперс. Он у меня спит оч плохо, поэтому боюсь что разгуляется.

0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 22 года) Белгород
У меня старшая писялась поночам до двух лет, врач сказал, что это нормально. Вероника писяет от 2 до 5 раз за ночь, если успеем то на горшок.
0
04.12.2010
зюби-зюби Разное...

Похожие записи