По этому поводу, мы с деткой установили рекорд по пропущенным ночным пописам!
Дело в том, вот уже пару недель я высаживаю Сашку. Надо сказать, что до сегодняшней ночи, мы делали большие успехи: писали строго в тазик рядом с кроватью. Конечно, бывали иногда проколы, но очень редкие! А сегодня все 4 раза мимо! С чем это может быть связано? Я спала крепче обычного? Саша перестала подавать сигналы? Очень странно... Посмотрим, что будет дальше...
А вообще, хотела с просить опытных мамочек: когда ребенок перестанет так часто писать ночью? 3-4 раза - это не много?