Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Разное...

Мама мальчика (16 лет) Москва
а какой у Саши рост? кажется очень взрослой уже :)
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Честно говоря, не знаю. Последний раз измеряли рост у педиатра в 6 месяцев) Тогда была 68 см., но мне это показалось очень сомнительным, так как одежда 74 размера была уже мала. Измерю, когда проснется и напишу... самой интересно))
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давай:) ну одежда - не показатель. Гоша носит 12-18mos, либо 80, хотя сам 75см
0
29.12.2010
Саше сегодня исполнилось 8 месяцев... по просьбам трудящихся, немного фото...))

Похожие записи