Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Мои хотелки

Мама девочки (17 лет) Москва

часы говорят нельзя дарить-к расставанию,пусть это будет ваша совместная покупка

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поэтому мне их никто и не дарит наверное:)))) 

0
28.01.2013
Москва

Можно симфолически монетку отдать, как и за платки.

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а что платки тоже нельзя дарить? носовые?

0
28.01.2013
Москва

любые)))

А еще колюще-режущие предметы.

Выход- отдать монетку.

Может, еще что-то нельзя дарить, не знаю... у каждого свои "фишки" в голове ;)))

 

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

про часы и ножи знала, а вот про платки -нет. И сейчас вспоминаю, я их дарила много раз(((

0
28.01.2013
Москва

Да не заморачивайся!!!

Я сама дарю платки и мне дарят, отдаю-беру монетки и всё)

Еще и носки, я слышала дарить нельзя)))

А про часы вообще другую причину слышала, чем написано выше, так что...

0
28.01.2013
Москва

Классные хотелки, Алсу!!!

0
28.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а то! они же хотелки:) 

0
28.01.2013
Прощай, шевелюра! Постновогодние фотографии

Похожие записи