российские, ага :)
услышала сегодня, что отменяют обучение в детских садах (не поняла - это уже принятое решение или проект). Тогда вообще на кой ляд нужен этот ДС, если даже не учат ничего детей? Вот правильно мама одна (с митинга) сказаала: детсад как камера хранения для ребёнка.