Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

про ДС

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я без ДС не смогу - на работу года через 3 как раз надо будет выйти, а маме моей до пенсии еще лет 5-7, но это конечно ужастно, что они там целый день будут баклуши бить
0
08.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а что они понимают под учебой? если с детьми будут просто играть, а не буквы зубрить, мне кажется, оно и лучше.
0
07.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
да лишь бы хранили хорошо!
0
07.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а что, нет? не камера хранения? хых
0
07.07.2011
Комментарий удален
0
07.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну да... я-то со своей колокольни... у нас ДС - за радость :) пусть и не учат особо... но это до 4 лет, потом-то ох как учат ;) во только за деньги всё, конечно
0
07.07.2011
Про рост Про материнский капитал

Похожие записи