Мои мучения с Жужиным сном ночью последние 2 дня (ночи) - нифига не неврология (Слава Богу), а банальные сопли.
Вот только переносит она их ооооочень тяжело. Для меня, ага :( Ясмин, если и болела, то просто тихо повисала на титьке. Жужа не такая, нет! Ей же плохо! Значит мать должна это прочувствовать, шоб неповадно было!
Сегодня ночью я не спала. Нет, не подумайте, что это значит, я спала 10 раз по полчаса. Я НЕ СПАЛА ВООБЩЕ! Потому что сначала я её качала нон-стоп, а потом сопли забили нос целиком - и Слава Богу - мы знаем, что такое слинг - я её замотала горизонтально (видимо, так сопли стекают вниз - и хоть чуть-чуть дышится) - и ходила. Потому как сидеть она ж не даёт ;)
Ага... попустило её ближе к 10 утра. Но именно тогда проснулась Ясмин. Нет, конечно, свекровь мне дала поспать (и это однозначный плюс её проживания с нами!), но всё уже не то!
Поспала я полтора часа. Сейчас ощущение, как с похмелья :(( А Жужелица проснулась только вот-вот: лежит ржОт, конь сибирский! :)
Интересно, сколько мне еще ночей вот так скакать?! А ведь нам через неделю на прививку по плану :((( опять откладываем на 2 недели. Капец :(