а конкретно на сомика!
Девыыыы..... он такоооой... такой.... тааакоооойййй вкууууусныыыййй :)))))
раньше я его любила тоже, и ела в жареном виде. Но вот недавно сварила - и фсё! Это любоФь! Чесслово! Бульёшка - даже без всяких там изысков (чисто лучок-зелень) - и тот вкуснейший! И сама рыбка а-бал-деть!
Она настолько вкусная в варёном виде, что мне уже даже и в жареном не сильно она нужна!
В общем, кто еще не пробовал - рекомендую! :)