Войти

Подсела на рыбку

Завидную я тебе )))А я вот ни как не могу его есть(((
0
11.01.2012

че так? О_О жирный?

0
11.01.2012
Нет не из-за этого,если честно то ни как не могу пересилить свою брезгливость.Но это чисто моё личное мнение.Хотя мужу готовила как то,он наоборот очень любит и всё детство их ел,мой свёкр сам их ловил.
0
11.01.2012

нда? а что, сом - какая-то "нечистая" рыба?

0
11.01.2012
Если честно,то да, но я не буду тебе портить твой аппетит. Я даже иногда завидую тем людям которые любят эту рыбу)))
0
11.01.2012

а свинину едите?

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты девушку в еврействе подозреваешь?))))

0
11.01.2012

а шо, еврейство - это приговор? :)))) да нет, не в этом дело - интересно, брезгливость только к рыбе или к мясу нечистых животных тоже

кстати, а почему сразу еврейство? мусульмане ж тоже хрюшек не едят ;)

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Приговор,причем пожизненный!))

Я пошутила,просто так смешно совпало,я написала,что сом некошерный и ты девушку,не едящую сама,спрашиваешь про свинину)

0
11.01.2012
Я только своё мнение личное сказала.Да ем иногда свинину,но больше предпочитаю говядину и баранину.Если чем то обидела, то я извиняюсь не хотела честное слово
0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я не знаю,что там с Сальмой,но меня вы точно не обидели.Тем более,что наши с вами предпочтения в еде похожи!

0
11.01.2012

что значит "что там с Сальмой"? я ваще без всяких задних мыслей! вот же шь :((((

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Елена побоялась,что кого то обидела.Я написала,что про тебя не знаю,а знаю только про себя!

Да,блин,сложности виртуального общения!)

0
11.01.2012

поговорили, блин, про рыбку :) половину друзей растеряли :))))гг

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я тоже про это подумала)Щаз пойду удалять тебя.И в ЧС заносить.Допрыгалась!))))))))))))

0
11.01.2012
Девочки не сорьтесь))))))))
0
11.01.2012

да нормально всё :) поудаляли друг друга из друзей... делов-то :))))))))

0
11.01.2012
;)))
0
11.01.2012
Да ладно вам я не обидчивая а понятливая и всё конечно понимаю)))
0
11.01.2012

не, честно, я даже не думала, что мой вопрос, который под собой НИЧЕГО не имел, может хоть как-то обидеть! я просто интересовалась, может, именно рыба вызывает отвращение... или все животные, которые не очень чистые... ну, хотела узнать что ли получше вас :))

0
11.01.2012

вот уж не думала вообще ничего такого :) просто интересно стало :)) я честно-пречестно вообще без всяких мыслей спросила :))

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У нас сом некошерный.Он же питается мммм...эээээ...со дна.Поняла?)В аквариумах сомиков называют чистильщиками.

А раньше я его очень любила!

0
11.01.2012

аааа... ну, будем считать, что я этого не слышала ;)

у нас он считается нормальным и кошерным :)))

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Что ты не слышала?Я тебе ничего и не говорила!И вообще меня здесь не было))

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

падальщики :) да :)))

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

О!Меня поняли!)Только тссссс,чтоб Сальма не услышала!))

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

рыбак рыбака ;)

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да да да)))

0
11.01.2012

а вообще, если уж начали.... а то прям курица чистюля ;) жрёт всё подряд, если чё ;)

0
11.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И вообще:жить вредно!От этого умирают!

Эли когда то работал на куриной ферме,потом несколько лет не мог курицу есть.

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

тут такая рыбка... шо я лучше совсем БЕЗ нее :(((

0
11.01.2012

шо, воняет?

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

отвратительно.

0
11.01.2012

у нас тоже разная бывает, но свекровь научила выбирать правильную, которая не воняет ;)

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

тут же нет свежей рыбы...

0
11.01.2012

а, ну я-то живого прям выбираю, при мне его разделывают

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

если б при мне его и разделали... тогда я согласная :)))

0
11.01.2012

вот ты знаешь, я долго не могла перебороть себя - и купить, чтоб при мне убили :((( у него ж панцырная башка - его прям топориком промеж глаз :((( жутко немного смотрится :(

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

отвернись ;)

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

а чего нет, у нас в аквариумах тож продают. Сашка вон в Карусели берет

0
11.01.2012

у вас сплошные карпы живые :) остальное всё либо охлаждённое, либо мороженное, нет?

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

форель, осетр, толстолобик еще

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну у нас - нету. а потом эти, в аквариумах... в общем. они мне тож особого доверия не внушают...

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

ну да. но все лучше,чем мороженые. в той же самой карусели акция была- продавали дешево мороженую. потом рассказывали, что тухлая невозможно была

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

к нас ближайший такого плана магазин - Глобус. там рыбный отдел вообще откровенно воняет...

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

никогда не забуду, как в 7 континенте рядом с домом,когда на бабушкинской снимали, видела филе морского языка за 400р за кг. при том что рядом на рынке за 100 продавали

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

нуаче? вот на эти 2 процента и живем :)))

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

2?)

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

анекдот такой :)

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

в студию=)

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

там что-то папа рассказывает сыну, как делает бизнес, раз накрутка в 2 раза, второй, третий а потом и говорит: вот сынок, на эти 2 процента мы и живем...

0
11.01.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

)))

0
11.01.2012

тебе не так-то просто угодить ;)

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ты б видела тот аквариум... :(

0
11.01.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Слушай, а он илом не воняет, я их из за запаха не люблю. В России не ела так как запах тины сохранялся даже после жарки. Да и жирный он очень, тяжеловато

0
12.01.2012

не, ваще не воняет :) точнее, надо выбирать с красненькими пловниками. Если не красные - будет вонять, еще как! они в разных местах их разводят (как-то с плотиной связано - я до конца не поняла)

0
12.01.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Да???? А я всегда думала, что это донная рыба и всегда в этой тине сидит, не зависимо от реки... Ты мне прям Америку открыла)))) Нада будет летом попробовать. у нас живых сомиков не видела. это же из Нила тащить нужно.

0
12.01.2012

спасибо свекрови ;)

0
12.01.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

век живи-век учись))))))

0
12.01.2012

а как сом по-арабски??

0
12.01.2012

гарамИт

0
12.01.2012

слушай, я всё забываю спросить: а ты дома-то готовить успеваешь? или вы в кафешках теперь кормитесь? в Шарме ваще рынки есть? я видела только 1 - и тот туристический.

0
12.01.2012

конечно готовлю. ПОЧТИ каждый день

рынок туристический, но все есть, МОЖНО сторговаться.

и рыыыыыбы............

0
13.01.2012

только сома, если будешь брать - ТОЛЬКО живого, и только с красными пловниками - иначе вонючий будет до жути!

0
13.01.2012

ага, спасибо за совет!

0
14.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

а как у вас там с продажей рыбы? У нас вот если честно хорошая свежая рыба - это радость. В магазинах чаще всего перемороженную продукцию подают.

Как успехи? похуела немного?=)

0
11.01.2012

ну вот сомики живые, охлажденной рыбы много (ну, думаю, это накладно морских тварей тащить в живом виде). А в Александрии, например, ооооочень много живой рыбы. Наверное, и в других приморских городах

0
11.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

очень здорово!

0
11.01.2012
эллиптический тренажер Дневник

Похожие записи