РРРеккккомендую :))))
В общем-то, месяц на "Системе минус 60". Результат: 6.5 потерянных килограмм.
Я в полнейшем восторге! Честно!
Вообще в своей жизни я перепробовала оооочень много (если не всё): от сыроедения до голодания, от кефирно-яблочных и монодиет до раздельного питания и Кремлёвской диеты. И каждый раз я скидывала очень много и очень быстро... а потом срывалась - и нажиралась по-свински... и уже не могла остановиться :( И всё, что я скидывала за месяц, набирала обратно за неделю-две :(
Но ЭТО!!! совсем другое!!! Это реально может стать образом жизни, а не диетой на время. Т.к. я ем всё! Нет, не так: ВСЁ! от блинов с мёдом до тортов с кремом, не выбираю тарелку поменьше и не считаю калории. Единственное - слежу за часами! Но это такая мелочь, я вам должна доложить ;)
Дабы не быть голословной, вот вам мой день (так, для примера):
Завтрак (хоть и встаю поздно, успеваю до 12 поесть):котлеты с макаронами, майонез (хотя последнее время организм начал его отторгать), печенье, сладкий чай с лимоном. И ваапще - хоть мороженое - просто у нас холодно и без него :)))
Обед: отварное мясо, овощной салат (не потому что надо, а потому что мне он стал очень нравиться! иногда даже только его и ем - за уши не оттащишь :))) а ведь раньше как пытка была для меня съесть ложку-две). Больше ничего, т.к. просто больше не лезет! :)
Ужин (до 18ч): фрукты (апельсины-мандарины-киви), кефир.
Да, и еще: я че так долго тянула с похудением-то? Думала: да нууууу... ну сяду на диету, ну похудею... потом опять отожрусь... потом забеременею... еще, не дай Бог, на молоке отразится... так вот ничего этого НЕТ!
В общем, если кто еще думает, сомневается, надо или нет, выбирает, как питаться и что есть, я искренне рекомендую и советую эту систему! Это просто праздник какой-то! :)))
Лёгкости вам и успехов! Целую Шишкин