Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Капец! :(((((

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

все вернут. все данные сохранены, скоро появятся по словам ПП

0
14.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу... только непонятно: переезд ПЛАНОВЫЙ, а работы ведуться в каком-то аварийном режиме :(((( страшно представить, если вдруг и правда всё грохнется - небось, ваще ничего не восстановят :(

0
15.02.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

вчера аварийный режим был не из-за ПП, а из-за того что в германии, где все данные ББ хранятся, были проблемы. не только ББ был недоступен.

0
15.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 да не, я лишь сужу по ИХ словам:

Проблемы с комментированием и вообще скоростью сайта должны были решиться после сегодняшних работ.

Физически не выдерживают сервера, не успеваем подвозить новые, но теперь берем про запас.

С новыми силами продолжаем возвращать все старые долги.

всё ЭТО выглядит, как аврал, разве нет? :)

0
15.02.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Понимаешь, это ж не так сделал сайт и свободен, чем больше народа, тем больше всего надо, да, может быть она не дооценивают скорость с которой увеличивается кол-во пользователей, но страются же.

0
15.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 ну вот Наташа (ниже писала) права: когда планируют переезд (или изменения какие-то), сначала делают тест, как это работать будет, а уже потом пускают в работу... а тут... :(

0
15.02.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

лучщий тест для ББ это отрыть его :) тогда все косяки сразу видно :) а так надо платить специальному програмисту, который будет тестировать :)

я вообще считаю, что поскольку регистрация бесплатна,то возмущайся- не возмущайся не поможет. зато конструктивная критика спокойным голосом  помогает :) все что я не пишу им, мне отвечают и утраняют :)

0
15.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дык я ж не возмущаюсь, а бубню тихо себе под нос, как старая бабка на лавке :)))) ну и впредь буду умнее: восстановят (дай Бог, чтоб восстановили) все данные - сделаю полный архив, перепишу все адреса-явки-даты-цифры в блокнотик - и больше не буду полагаться ни на кого ;)

0
15.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вот знаешь, нормальные программисты сначала тестируют все обновления, вылавливают баги долго и упорно. а тут... обновили и ПО ХОДУ будем искать ошибки. это что за отношение-то???

раздражает до жути :(((

0
14.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 и не говори :(((( в ЖЖ не перейду: там черт ногу сломит :((( есть какой-нить более стабильный ресурс, похожий на ББ? (не предлагай рукописный дневник только :)))

0
14.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

 по крайней мере я в свое время не нашла ничего... ББ очень отличался от всех... а сейчас... :(((

0
14.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 мля... :((( да не только внешний вид... но друзей же шь тут полно :(((( всех точно не перетащишь :(

Наташ, если найдёшь че стоящее - свисти, ладно? пока буду в памяти восстанавливать все данные - и в тетрадку писать :(

0
14.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

 ну если вдруг :)))

0
14.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

 блин, только увидела, ведь специально переносила сюда,а то листок  может потеряться...

0
14.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 а я нигде никогда и не записывала.... раньше всё было стабильно :( че-то последнее время они задолбали своими переездами :(((

0
14.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Посмотрела-и у меня не видно! Я тоже нигде не отмечала!(
Присоединяюсь к возмущениям, этот ББ достал со своей примитивностью(
0
13.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мля! как чемодан без ручки :((( 

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

АААаааа, капец!!! я где-то записывала, но не все...

бл*, ну что за жесть!!!! 

0
14.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 у меня - так вообще по 2м :( обещают, вроде, вернуть... ждём-С

0
15.02.2012
Буэнос-Айрес

я тоже Михины только здесь отмечала((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
14.02.2012
Бесит Почему запаривать лучше, чем варить?

Похожие записи