пропали графики веса и роста в информации на детей...
пииииииииииииииппппппппппп
кто-нить знает, это будут восстанавливать? я в полном расстройстве :(((( я нигде это не записывала, но исправно отмечала КАЖДЫЙ месяц там: и Симу (все 2.5 года!), и Жужу :(((((