а че, у Нокиа смартфоны все только с 1 симкой? С 2 нет ни одного???
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Туплю....
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Я так разочаровалась в нокиа, когда купила себе самсунг, до этого только нокией грезила)
0
14.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
мне меню больше Ноиевское нравится
0
14.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
А андроиды вообще как компьютеры - какой ярлы поставил, такой и висит)
0
14.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
даже так? интересно :)))
ну так есть смартфоны с 2 сим? Нокия в смысле? (мужЪ очень просит именно её)
0
14.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Вроде нет, зато самсунг есть с 2мя))
0
15.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у свекра с двумя симками нокиа но это в египте. а ты же в россии сейчас?
(кстати к постам о московской моде. мне тут после трех лет в алексе все раздетыми кажутся))))00
0
11.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
не, ЗДЕСЬ же шь все телефоны такие же :) но я не про телефон, а именно смартфон ;) у него какая модель?
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
не знаю какая модель, но я свою тоже не могу в каталоге найти. тоже нокиа куплена в египте, название модели не помню а на вид найти не могу.
0
12.07.2012
Ответить