Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Туплю....

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я так разочаровалась в нокиа, когда купила себе самсунг, до этого только нокией грезила)
0
14.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
мне меню больше Ноиевское нравится
0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
А андроиды вообще как компьютеры - какой ярлы поставил, такой и висит)
0
14.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
даже так? интересно  :))) ну так есть смартфоны с 2 сим? Нокия в смысле? (мужЪ очень просит именно её)
0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Вроде нет, зато самсунг есть с 2мя))
0
15.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у свекра с двумя симками нокиа но это в египте. а ты же в россии сейчас? (кстати к постам о московской моде. мне тут после трех лет в алексе все раздетыми кажутся))))00
0
11.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не, ЗДЕСЬ же шь все телефоны такие же :) но я не про телефон, а именно смартфон ;) у него какая модель?
0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
не знаю какая модель, но я свою тоже не могу в каталоге найти. тоже нокиа куплена в египте, название модели не помню а на вид найти не могу.
0
12.07.2012
Ща глупость спрошу снова про субсидии ЖКХ

Похожие записи