Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

планирование пола ребёнка

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

слуш, совпало с обоими... мистика :)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

это-то и пугает :( пугает воздержание до ноября :))) бгг

0
27.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

полное? это жестоко...

местные контрацептивы у вас не в ходу?

ты, главное, мужу не говори о совпадениях ;)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я не хочу ОК :( попробовала 1-гормональные (которые ТИПА не влияют на цикл) - так М ждала 80 дней!!! ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!

0
27.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

есть не ОК ;)

ОК тоже не хочу. у меня от них ноги болят. мне эндокринолог говорила, что они провоцируют задержку жидкости. хз, конечно...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну а что тогда?

ППА - есть

резиновое изделие - не в почёте

спираль - не буду ставить

что еще?

колпачков всяких нет у нас тут :(

0
27.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

не в почете :) видАли :)

зато надежно. хотя, конечно, не 100% :)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот-вот ;) даже при ОК народ залетает ;)

0
27.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

это уже СУДЬБА :)

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Так уже не терпится?)))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

хм... а это вообще в порядке вещей воздерживаться по 8 месяцев? :)))) гг

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

В смысле ВООБЩЕ? В ПРИНЦИПЕ?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:))) ну, я, конечно, приувеличила.... но минимизация "контакта" налицо :)

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А как же ППА? Или там другие способы удовлетворения, которые не ведут к Б ?)

Мы 2 года вместе и детей нет пока ( табл не пью), спасает резина почти всегда :)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

100% гарантию не дают ни ОК, ни тем более ППА ;)

ППА есть

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

эх резина резина ))) у нас так дочка родилась )))) до сих пор не знаем когда же это получилось )))

- по таблице совпало )

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот и я о чём :) только если резина+ППА+ОК - тогда может быть....

да че там - вон, народ трубы перевязывает - и залетает :)

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну про трубы имхо - миф )

0
28.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

А ты на воздержание не согласная? Я всегда подозревала, что ты, Сальмочка, невоздержанная...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

согласная! но не с марта ж по ноябрь :))

ага, похотливая :)))гг

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

А на самом деле: молодцы вы, что вот рожаете и рожаете!

А по этой таблице с девчонками совпадает?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

прям рожаете и рожаете :) уже десятерых понарожали :))) гг

совпало, оба раза :)

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Не, ну ты посмотри на них, рожают и рожают, никаких тормозов у людей....))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

про тормоза: у мужа родственница вышла замуж позже нас на месяц, родила первого раньше нас на 2 месяца... потом через год выкидыш, еще через 1,5 года родила второго, и вот уже вот-вот родит третьего ;)

у меня хоть возраст поджимает... но ей-то 24 года! вот уж кто без тормозов :)) гг

видимо, повторит "подвиг" своей мамы: родит 10рых ;) правда... 4 умерли :(

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Молодцы люди! Вот реально!

У меня есть знакомая, на год младше меня, у нее 9 детей...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

оййй :(((

я всё про своих баранов: надеюсь, не все 9 девочки? :))) гг

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Неее!)) Там почти поровну, 5 девочек и 4 мальчика))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а то у меня и такие примеры есть: 5 девочек и 1 мальчик.... и в 10 лет мальчик трагически погиб :(

0
27.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Какой ужас!( Не дай Б-г, не про нас будет сказано!!!

У меня есть примеры: в одной семье 9 мальчиков (причем, как буд-то сделанных под копирку))), а в одной семье 11 мальчиков и 12ая девочка!! Вот где упорство!!!

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

смерть даже неродившегося ребёнка - ужас, а уж так - так вообще кошмар :( да, не дай Бог

:)))) да уж :))) упорство :) не, я так не нарожаюсь :) чисто физически

0
27.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
:-D
0
27.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Хииии у нас симпатишная девочка должна быть))))) симпатишная но только мальчик по факту))))))

Мать ты в это веришь...ты чаго...больше всего мне нравится, что папа здесь ну ни как не учитывается, а ведь это его хвостатик должен нести Y хромосому...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я не особо верю..... но, как говорится, доверяй, но проверяй ;) поэтому и спрашиваю у народа - у кого не совпадает ;) потому как у меня-то ОБЕ совпали ;)

0
27.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

я вон смотрю совпадают то только девченки, а пацаны такие непредсказуемые))))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

эх :(((

0
27.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Ну тебе ли не знать от Кого зависит пол ребенка, да и вообще его наличие... тут ни какие таблички, обновление крови, и пр. не поможет...Ты дуа лучше попробуй может и ответит тот от кого это зависит))))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

конечно, Оль :) ИншаАллах

0
27.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

ИншаАллах))))

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

оба раза промах)))))))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а сейчас мальчика ждёте?

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

девочку)) а по схемке - мальчика должны ;))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас по схеме первый тоже на 50% мальчик... но у меня там овуляция непонятно, когда была - на границе месяцев

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

ну у меня с жаннкой задержка овуляции вышла... если б вовремя - девочка.... хммм...

О! кстати, я тут свей возраст перепутала  (мне все 21, уже лет 7 как))) - вторая девченка по табличке....

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а :)))) бывает (с возрастом)

а овуляцию как определяешь? тесты покупаешь? или так, на ощупь?

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

не, там у меня из-за свадьбы на нервной почте задержка была недели 3. ну а потом сразу жаннуська получилась, значит овуляция позже была - иначе ветром надуло)))...

а так, не, ты че, ни разу не проверяла)))

у меня подруга мечтала о мальчике - они все эти таблички перепробовали, еще и кажись питались чем-то особенным... итог: 2 девченки-красавицы)))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ааа... как хитрО у вас всё :)

0
28.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

уже проверялась, совпадает-с. и обещает девочку-с нынче=))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я так понимаю, УЗИ будет "открытым" - сразу после родов и глазами мамы, да? :))))

0
27.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

да не, сделаю скоро. а то не знаю, вязать платье или нет...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

платье :))) эх.. и куда ж в ентом платье? в слинг? :))) лучше панамку девчаковую ;)

0
28.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

ПОФИК КУДА!!! сам факт! на крестины

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

аааа :))) ну эт да :)))

да я так, побухтеть - сама ж обеим вязала платья :)

0
28.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

с дочей совпало. с сынкой нет. мне больше нравится такой метод: возраст мамы на момент зачатия + месяц зачатия + 1. четное девочка, нечетное мальчик. совпало только по этой методе)))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а у меня че-т не совпадает :)))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

))) у многих не совпадает. я вообще считаю. что пол ребенка от таблиц и расчетов не зависит))))))))))))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

естественно! НО! когда уже две девочки есть.... очень хочется маЛчика :))

0
28.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Проверяем 28 лет+июнь 6+1 = 35 нечет = мальчик совпало))))))

0
27.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

РАЗОЧАРУЮ ТЕБЯ... ОБА РЕБЕНКА ПО ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ))))) НО + ОВУЛЯЦИЮ СЧИТАЛА ЕЩЕ)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

и че, по табличке зачинали что ль? :)

0
27.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

я табличкой пользовалась, НО во главе все таки овуляция стояла...  у меня цикл стабильный, так что мне не трудно было))) с мальчишками-то попроще....  начинай - не останавливаясь)

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я тя умоляю! проще! вот так "проще" мы и двоих девок родили ;)

0
28.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

))))

0
28.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

у меня по твоей таблице не совпадают мои два маЛчика...

я нашла тут на блоге метод астрологический, поищи на главной странице блога в метке Зачатие, вот по этому методу совпадают мои ребята, хочу по нему дЭвочку теперь..

0
07.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

хм... впервые слышу

поищу - ради интереса :)

0
07.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

там составляется один раз " прогноз" и по нему видно, какие месяца мужские(для зачатия мальчика), а какие женские...

0
07.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а где искать-то? в сообществе "зачатие"? если найдёшь- дай ссыль, а?

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в некоторых источниках встречала, что отрицательный резус кардинально меняет картинку, так шта....

0
06.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, у нас положительный у обоих... и даже у родителей с обеих сторон.. так штааа :)))))

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нууу, я бы не согласилась жить в завязке до осени))) может ну его, тест этот?

0
06.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу :) так и сделали :))) гг

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

тут месяц рождения или зачатия?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

зачатия

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

вообще не верю  эту хрень, но у меня совпало))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну дык! я тоже считаю, что всё это от Лукавого если б это было правдой на 100%, то в Китае девочки вообще не рождались бы ;)

но статистика показывает, что в 75% случаев все-таки совпадает ;)

0
28.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
С большой,буквы написала!)
0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а с какой надо? :))

0
28.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Эх, планируем начать только в конце лета,значит дочери не миновать !!! Т к мне 24...   :(((

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как-то звучит ужасно: не миновать.... у нас знакомые: оба здоровые, оба молодые, без ВП.... полтора года не могли забеременеть! :( не дай Бог, конечно

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Все может быть... Вообще мне все равно кого, но мужу то сын нужен :)))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, сразу за дочкой и сын родится ;) ну и не факт, что табличка верная ;) вон, у половины не сходится ;)

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У меня совпал пол только с первым ребёнком! Со вторым и третьим не совпадает, делаю вывод, что табличка ерунда )))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а третий -  кого ждёте? :)

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Дочу иншаАллах!

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ИншаАллах

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Первая совпала. 

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а че, ждем вторУЮ? ;)

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

если УЮ, то тогда во  второй раз таблица облажалась=) По узи вроде -ую

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а ты ОГО хотела? или УЮ рада? :)

0
28.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

да мне всё равно=))) А муж - вообще рад

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

у меня с двумя дочками, особенно со второй, по всем тестам, по овуляции, был мальчик, еще в инете была одна таблица, там по возрасту матери и отца, (обновление крови по-моему) там у меня со старшей, со мной, с моем братом, со знакомыми, с родными, короче, человек 15 протестировала, все совпадало! и мне с младшей показало 98 процентов мальчик! я уже на все 99 была уверенна, что будет мальчик, а получилась девочка... я плакала, мне в голову мысли про искусственное прерывание беременности лезли... короче,самое настоящее горе у меня было.. а сейчас души в ней не чаю... так что, все эти таблицы хрень полная. как захочет Аллах, так и будет 

0
08.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А полных лет когда забеременила или родила?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

на момент зачатия

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

С дочей совпадает,с сыном нет

0
27.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

оба раза девочка у нас)))

0
28.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

может, овуляция не посередине цикла просто у тебя?

0
28.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

не замечала. 

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

У меня не совпало. По таблице в течение полугода - девочка, а у мы посредине этого периода заделали мальчика! :-)))  

0
27.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел

2-я совпала. знаешь , у меня ПО ВСЕМ  таблицам выходит на аботот  - т.е. где сын девочка, а где дочь - мальчик. это первая таблица , где хоть что -то совпало )))

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Так вы над третьим работаете?=)))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а, не работаем :) муж сказал - до ноября НЕ работаем :))) гг

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ну есть же специальные методы.... эээ ... превентивные. Сейчас можно тренироваться до ноября, а потом в бой без ээээ  методов. 

0
27.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У меня 2 четко по табличке)) Хотя во второй раз хотела девочку поторопились немного получилось все в окурат по табличке...

0
27.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я в 26 забеременела первой (совпадает), в 37 в июне второй (не совпадает).

0
27.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Машулька по всем таблицам должна была быть мальчиком))
0
27.04.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

совпало оба раза

0
06.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У меня совпало оба раза ))

0
06.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

оба раза не совпало )

0
02.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Не совпало...

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

оба раза не совпало)))

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не совпало :) точно знаю дату зачатия.

0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
У меня совпало!!! Надо на девченку пробовать))
0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня оба совпали :)

0
27.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Один раз совпало, один раз-нет.

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у меня все четко по таблице)))

0
27.04.2013
Буэнос-Айрес

у меня по этой таблице оба совпадают...

0
27.04.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс
совпало) 100% выбрать пол ребенка - только эко.
0
27.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Календарь бред! Не совпало.

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

совпал=)

0
27.04.2013
Ф.Раневская метания/терзания

Похожие записи