Полгода назад показала мужу (на свою голову!) китайскую табличку по планированию пола ребёнка. А по ней у нас маЛчик в этом году возможен либо в марте, либо никогда только в ноябре-декабре.
Зациклило мужа: мол, в марте нихт, значит до осени строгое воздержание ждать ноября.
ТовариСЧи! у кого НЕ совпал пол ребёнка (а лучше, у кого больше одного) по этой таблице? Просто я больше как-то на овуляцию рассчитываю, чем на какое-то непонятное "расписание" :))
ПС: если че, табличка вот (слева - полных лет маме, тёмным отмечен квадрат с "удачным" для маЛчика месяцем)

(мне все 21, уже лет 7 как))) - вторая девченка по табличке....