Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 4 неделя Москва

***

Мама мальчика (17 лет) Хургада

Привет Сальмочка))))

Так, а со школой у Вас как? Тестирование уже было, как Ваши успехи)))

0
04.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Салям :)

в школу приняли - т.к. там муж же работает ;) а на тестировании Ясмин молчала, как рыба об лёд :))) Мужу рассказала про Тахриби (или как её бишь там?) - он загорелся, конечно... но Ясмин тупо не пройдёт тестирование там - даже если будет ВСЁ знать :)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Ва Алейкум АсСалям, дорогая))))

А в цене скидки нет из за тогоч то муж сотрудник))) было бы хорошо)))

Ну мы тоже не особо разговаривали)))  с тетей чужой... а вот мне дали ему объяснить смысл теста  и он сам на ее глазах все сделал и сам ей листик отдал чтоб показать... Это нормальная реакция когда такие маленькие замыыкаются в первый раз в незнакомом месте с чужими людьми, часто еще маму с  папой не пускают... да мой бы там такую истерику закатил...я боюсь первые дни школы...это не сад на адаптацию маму на недельку на занятия не будут пускать...

А Тагребея у них порог еще по возрасту, они в начале берут тех кто постарше,в КЖ1 на сентябрь детю должно быть 4года и 8 месяцев. У нас здесь в них ТААААКАЯ очередь... как в МГУ... зато когда уже школа мало кто переводится из школы в школу и если вдруг кто то переедет, то места освобождаются и вот ТОГДА попасть намного проще... так что это реально даже для наших замкнутых деток, а в КЖ они как раз и английский и арабский бподтянут до разговорного)))) ИншаАллах))))

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

когда ж они замуж выйдут-женятся???

и жить ОТДЕЛЬНО!

0
04.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага, ОТДЕЛЬНО! я тоже не горю желанием, чтоб внуки по голове скакали ;) реееденько так навещали - и ладно :)

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

точно :)

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот тебе исчо:

0
10.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот это ваще класс! :)))) в отрубе ВСЕ! :))) гг

0
10.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я когда увидела эту прелесть, сразу про тебя подумала)))

0
04.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу.... только 3го кровососа не хватает :)))

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Отпад!!!!))

0
04.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:))) думаю, именно мамы с 2 и более детьми оценят :)))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

каааакая прелесть!))))

0
05.06.2013
девчачьи сумочки про ЖЖ

Похожие записи