че, снова стали снимать? Или так, разовые серии запускают по случаю?
АПД: о-па! и точно! с 03/02/14 еще 100 серий решили выпустить ;)
че, снова стали снимать? Или так, разовые серии запускают по случаю?
АПД: о-па! и точно! с 03/02/14 еще 100 серий решили выпустить ;)
ого! че там за серии? если много, то начну смотреть
вчера первую увидела - типО новых интернов хотят Быкову брать ;)
А я как лох - сижу, и ничего не знаю....Телевизор не смотрю....
я тоже только в интернете качаю ;)
О! Это радость, что новые начались. Буду смотреть.
Последний сезон уже идет. Интерны другие.. Почти год спустя.
что значит "уже идёт"? вчера только 1 серия, до этого старьё повторяли ;)
Так вот идет)) начался,в смысле.
вот я вчера случайно и наткнулась ;)
а Вики говорит, мол, усё, алес капут, закончен ;)