...когда мама сидит в тоооооненьком сарафане на голое тело.
А ребёнок в футболке, махровых штанах, носках, поверх этого еще бодик плотный и не засыпает (прям плачет!), пока не накроешь одеялом! О как!
И при всём при этом хронически холодные руки и нос.
У меня ноги мерзнут. я в носках и хожу и сплю, а тут еще терморегуляции ни какой, конечно ледяные будут.