Войти
Sama
Алёна, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Did it ever occur to you

Классная цитата! Просто супер! Я переписала себе в эпиграф бумажного дневника :-)))) Правда, не знаю - кто такой Леша Хвостенко?..

0
07.02.2007
Sama
Алёна, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Лучше ее проверить. Хвостенко - это поэт и музыкант. Он давно уехал в Париж, думаю, его выжили из Союза за диссидентство, и только в 2004 Путин дал ему российский паспорт. И через полгода он умер в Москве. У нас его знают гораздо хуже, чем его песни: "Рай" (Под небом голубым) в исполнении Гребенщикова, "Орландину" в исполнении "Аукцыона" и "Колибри" и др. http://www.khvost.com/ http://symposion.narod.ru/ Он приезжал в Питер последние пару лет довольно часто.
0
08.02.2007
Здорово, спасибо за ликбез :-))) Поизучаю сейчас :)
0
08.02.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
Ну и вот хорощо Sama что ты зто сказала, а только про Н. и говорила, правильно радуйся зтому, а он зто потом осознает, может ему трудно зто сейчас говорить вслух, вот и обходит все сторой разговоры. И хорошо, что у тебя хорошее настроение
0
07.02.2007
Sama
Алёна, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, у Н. сейчас хлопот выше крыши: работа, квартира, сын на новую работу выходит... А мы еще маленькие, подождем пока :-)
0
07.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 8 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! =) Я думаю, что то что у тебя будет малыш и то что у него будет именно такая мама  - верно и здорово=) Я всю жизнь гордилась и горжусь своими родителями и рада, что именно они мои родители. Желаю, чтобы твой малыш думал также=))
0
07.02.2007
Слав. Сестра Н. Вчера. :-(

Похожие записи