Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Мариуполь

Научился тыкать указательным пальчиком:)

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Помню когда Давид научился так делать, то вечером перед сном бедные мои глаза были! Ему в темноте надо было обязательно показать где у меня что :)
0
05.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Да, Оль, мои глаза теперь тоже страдают, только не перед вечерним сном, а перед дневными! Постоянно тычет в глаза пальцем...и за волосы дёргает:)))шутник, ёпт

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это наша одна из любимых игр:):)

0
04.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

да, даже когда начинает плакать, если я "пипкаю" ему - сразу смеётся!:)))

0
04.04.2010
Нам 8! Ладушки!

Похожие записи