Я бывает балуюсь с Ванькой, жму на носик, приговаривая: "Пииииип" (думаю многие так делают, конечно). Так вот теперь Ваня мне в ответ делает то же самое! Правда ничего не говорит при этом, смеётся только
Мама мальчика (9 месяцев)
Мариуполь
Научился тыкать указательным пальчиком:)
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)
Мариуполь
Помню когда Давид научился так делать, то вечером перед сном бедные мои глаза были! Ему в темноте надо было обязательно показать где у меня что :)
0
05.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
Да, Оль, мои глаза теперь тоже страдают, только не перед вечерним сном, а перед дневными! Постоянно тычет в глаза пальцем...и за волосы дёргает:)))шутник, ёпт
0
05.04.2010
Ответить