Ну никак, жалоб, типа: "Я че-то прибавила за праздники 4 кг. Что делать-то?" А-а-а! Так не жри ты острого, сладкого, мучного и т.п. или НЕ ЖАЛУЙСЯ! Навеяло стонами одной знакомой хорошей, которая беспрестанно борется с лишним весом, сидит на каких-то диких диетах, а потом... И при этом любимые блюда в рационе: свининка под майонезом с сырной корочкой, заварное пирожное, миндальное печенье и жареная картошечка. Ну, если твой обмен веществ не справляется с изобилием мучного и жирного, и все благополучно оседает на бедрах и животе, КАКОГО черта ты все это поглощаешь? Заправь ты салат оливковым маслом, а НЕ майонезом, съешь ты сухофруктов или зефир на десерт, а НЕ шоколад! Или не доставай потом всех со своим удвоившимся весом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
хыхыхы )))) а я вот во время диеты ела абсолютно все,но только одну вкусность в день и до 4-х часов дня,в остальное время греча с зеленым чаем ))) ща рожу и опять так же худеть начну ))
А что тогда в "абсолютно все" входит, если тока одна вкусность в день?
как говориться"что хочешь на 10 рублей в день" ))) ну в том смысле,что например,я могла съесть гамбургер или выпить колу,но только один(стакан) в день,а потом только чай и гречку
Ну это все-таки ограничения, с таким ма-а-аленьким послаблением :)
ну это понятно,но все равно,свои любимые пирожки с красной рыбой я лопала по 2-3 раза в неделю )))
есть у меня тож одна лслба которая сидит на диетах и только не худеет а по тихрнечку прибавляет!! Пила какие-то припараты не помогли, а как-то в гости (еще когда беременная я была) зашли к ним так кола 2-х литровая стоит- и говорит ой я так ее люблю. Я спрашиваю как результаты есть ? Худеешь? А она мне да че-то нет булки наверное надо пракратить есть!!! Я думаю вот блин, чем думаю эти девушки???? А еще говорит че-то я много набрала за год аж 23 кг. Представляете!! Ужас!!!
моя подруга "Я такая толстая, блин, на меня и купить-то нечего"-я ей"Садись на диету и вообще меньше жри"
2 варианта ответа "тебе хорошо, у тебя сила воли есть" или "А мне пох.. толстая дак толстая, не всем же такими как ты быть"...дак какого фига тогда ноешь-то??? если тебя все устраивает и ты жрёшь с утра до вечера одни плюшки????
Есть у меня одна знакомая. Ей прописали ксеникал.Пила она его месяца 2, потом жалуется, вес не уходит, ксеникал не помогает!
Пошли как то в ресторан, а она там все пожирнее, покаллорийне, послаще! Естессно здесь никакой ксеникал не поможет!
+100000000000000000000000000000000000000000..............а меня ещё бесит - "ой вот я объелась!".............................так не ЖРИ столько
