Войти
Катя
36 лет Вологда, Россия
На сайте с 02.03.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
166
записей
23
друга
4
подписчика
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Гоа-синдром

Читала о нем еще до поездки на Гоа год назад, думала, фигня все это. А вот и нет. Прямо скучаю по нашему пляжу, сил нет! Планировали этой зимой туда махнуть, а здесь радостная весть о Б. Плюс кризис, чтоб его. И слетали в Египет месяц назад. А вот  в прошлом году на бескрайних безлюдных пляжах был такой кайф! Несмотря на аллергию и отравление, которые не заставили себя ждать, Гоа - это то место, куда так хо вернуться... Но в ближайшие... это нереально...3ce9b2bacef961795e525ff35de8c207.jpg704ebd2034e1f50518dce983ade0d95a.jpg6db370a07861ed321ffd14f5e5aa9113.jpg0bf8ed909e320496f7ca199019b62c7a.jpg80b906a40858bb572843185fdfcffced.jpg

5
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Вот и познакомились :)

Наконец-то узнали пол своего малыша - МАЛЬЧИК! Я там чуть и не упала с кушетки. Ведь уверены были, что девчонка! По всяким-разным таблицам сомнений не было. Не то, чтобы именно деву хотели, но как-то свыклись с этой мыслью. А тут - пацан. И без сомнений.  Я , ессно, рада. Папочка, вроде, тоже. Он у меня вообще не эмоциональный. Гут, сказал, что мальчик. Привыкаю к мысли о сыне. У НАС СЫНУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#smiley-tongue-out}

9
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Клотримазол

Сегодня была у своего врача, что-то не оч хорошие анализы мочи - лейкоциты, плюс молочница. Посоветовала крем Клотримазол. Я его купила, а вот как использовать, не спросила. В инструкции без подробностей.

Девочки, кто пользовался, подскажите, его только снаружи можно, или внутри тоже?

Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Витамины
Пропила Vitrum Prenatal с фолиевой кислотой 3 с лишним месяца. Завтра заканчиваю. Не знаю, что и делать -то ли перерыв пока, то ли снова пить какие-нить. А к специалисту своему тока 20 апр. Девочки, поделитесь, как у вас с витаминками :)
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Солярий - можно ли?

Девочки, подскажите, можно ли на 18-19 неделе ( ну и позднее) посещать солярий. Приехала с отдыха, неплохой такой загарчик. После зимней бледности оч даже смотрится. Только вот слезает очень быстро.  Вот и думаю, для поддержания, раз в неделю в солярий сходить - не вредно? Кто что знает или, мож, ходит?

8
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
Приехали из Египта!

Все привет! Вчера прилетели из Хургады! Конечно, март в Хургаде - не самое идеальное время для отдыха - ветер, все-таки достатиочно сильный, море - холодноватое. Но родители мои купались все дни, с масками, ессно. Мы с любимым провалялись все 11 дней под зонтиком, поскольку оба мерзляки К тому же, поехали с кашлем-насморком, что меня сильно беспокоило. Но там быстро пришли в себя. Сегодня была в ЖК, на второре УЗИ тока 20 апреля. А я так хотела пол узнать пораньше:(

Нам 18 неделек, скоро уже будем знать!

3
My son
16 лет 9 месяцев
My baby
13 лет 6 месяцев