дни побежали

Как клево!!! Это же здорово, когда такие насыщенные дни, ничего страшного, что дома бывает иногда беспорядок, его можно и ночью навести))) а что у тебя с мордочкой?
05.10.2011
ой, это старая тема - летом на косичках клеща цепанула. вот до сих пор лечу(( а такие дни я оченб=ь люблю! сразу понимаешь для чего живешь)) я даже уже мысленно согласна на домработницу - раньше категорически против была))) времена меняются. ))а еще я никак не могу понять как можно что-то успевать сдетьми, если работать на работе по полной, ну например с 8 до 18. это ж ужас!
05.10.2011
Ух, какая ты Нстя молодец! Понятно, что все успеть невозможно, но что ты успеваешь-уже много! Я пока только узнаю, куда можно с ними податься...
04.10.2011
 а я бы еще на йогу хотела б. сама и на англ яз, детей бы на фитнес еще и на англ яз можно. еще бассейн и иппотерапия. а времени уже нет. (( столько всего хочется)) а у вас в москве столько всего!!! только конечно с вашими пробками времени еще меньше остается. мы каждый раз когда  бываем в москве, удивляемся, что можно успеть сделать.
05.10.2011
никогда еще Черное море не было таким красивым!