Войти
Мама двоих (11 месяцев, 18 лет) Нью-Йорк

Вес.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
в 11 мес. были 8800гр. и 71см. меня мой малыш в полне устраивает =) в годик вес ребенка должен быть в 3 раза больше, чем при рождении! мы уже в норме! так что я не парюсь даже! ему наоборот легче, чем жирным детям =)))))
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Да,пухленьким деткам сейчас в жару плохо. Моя дочка родилась 3350,в год должна быть около 10. Отстаём.
0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
10кг в год  это нормально! а по сколько в мес. набирает? мы по 300-200гр но кушает оч хорошо, просто мы с шилом в попе =))))))
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
У нас гв и практически все. Анна в отказе. Мы тоже давно бегаем.
0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
а ну тогда понятно почему плохо набирает....а обычную еду не хочет? кашки разные?
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Может пару ложек и всё.
0
01.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Не заморачиваетесь тем что ребенок должен утроить свой вес к году. Сейчас от этого уде отошли. Моя девочка была точно такая же. Ребенок подвижный, веселый активный. И это то что важно. И помните никто не любит толстых взрослых. Моему младшему сейчас 2.7. Родился 3.700. Сейчас весит 13.5-14. Приехала нага бабушка и причитает, что внук худенький))
0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
а мы еще худее! воть так! 8350!) хотя изо рта куски вырывает и целый день с куском хлеба не расстается) вы уже ходите?
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк
Мы пошли в 8.5. Сейчас давно бегаем.
0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ой, зашла к вам в дневник -столько пропустила уже! у нас все гости, гости...
0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
мы тоже весь день что-то жуем =)))))))то печенюшки, то хлеб!
0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
наша голодной точно не останется! недавно влезла в сумку и персик съела тайком, пост писала)
0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
а мой яблочко утащил =)))))))И ТОЖЕ ТАЙКОМ СЪЕЛ
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а мы вообще 7800 в лучшем случае, хотя через неделю годик. ест зато как слон!
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь
в 10 были 8600))))в 11 не ходили к врачу,думаю,что не больше 9-ти
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы 8700!!!хорошо хоть ростом не высок,выглядит хоть не худым)
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)
моя племянница в 10 весила 14.100.,а в 11 еще не взвешивались.пухляшка она у нас)))
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино
мы чуть за 9 кг весим. Я не взешиваю Маруську часто, но она у меня шилопопик :)
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань
8500! Как говорит педиатр, "просвечиваем"!
0
01.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Плесецк
Мы тоже стройные 9 кг всего)
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 22 неделя Оренбург
8720 и 76 см:)
0
01.08.2012
Библиотека. С папой.

Похожие записи