Вчера зашли к доктору,всвесились. 8.800. Есть ли ещё кто-нибудь в нашем возрасте такой же худенький?
в 11 мес. были 8800гр. и 71см.
меня мой малыш в полне устраивает =)
в годик вес ребенка должен быть в 3 раза больше, чем при рождении! мы уже в норме! так что я не парюсь даже! ему наоборот легче, чем жирным детям =)))))
Да,пухленьким деткам сейчас в жару плохо. Моя дочка родилась 3350,в год должна быть около 10. Отстаём.
10кг в год это нормально!
а по сколько в мес. набирает?
мы по 300-200гр
но кушает оч хорошо, просто мы с шилом в попе =))))))
У нас гв и практически все. Анна в отказе. Мы тоже давно бегаем.
а ну тогда понятно почему плохо набирает....а обычную еду не хочет? кашки разные?
И помните никто не любит толстых взрослых.
Моему младшему сейчас 2.7. Родился 3.700. Сейчас весит 13.5-14. Приехала нага бабушка и причитает, что внук худенький))
а мы еще худее! воть так! 8350!) хотя изо рта куски вырывает и целый день с куском хлеба не расстается) вы уже ходите?
Мы пошли в 8.5. Сейчас давно бегаем.
ой, зашла к вам в дневник -столько пропустила уже! у нас все гости, гости...
мы тоже весь день что-то жуем =)))))))то печенюшки, то хлеб!
наша голодной точно не останется! недавно влезла в сумку и персик съела тайком, пост писала)
а мой яблочко утащил =)))))))И ТОЖЕ ТАЙКОМ СЪЕЛ
в 10 были 8600))))в 11 не ходили к врачу,думаю,что не больше 9-ти
мы 8700!!!хорошо хоть ростом не высок,выглядит хоть не худым)
моя племянница в 10 весила 14.100.,а в 11 еще не взвешивались.пухляшка она у нас)))
мы чуть за 9 кг весим. Я не взешиваю Маруську часто, но она у меня шилопопик :)
Мы тоже стройные 9 кг всего)