Ездили сегодня с Анютой.Эта поездка вторая,первая была прошлой осенью и даже тогда мне все понравилось.Этот парк идет вдоль Easter river и занимает довольно большую прощадь.От Pier 1 до Pier 6.В основном все развлечения для деток находятся на 6 пирсе. Это горки,большая песочница,качели,водный загончик(берите запасную одежду не только ребенку,но и себе).А,так,развлечений масса(футбол,волейбол,теннис).Есть маленький пляж,но там не купаются,по песочку походить,уточек посмотреть. Кафе,напротив на поляне был концерт для взрослых и детей(танцевали все).Farmer market.Большая эрия для барбекю(мы были около 11 утра и многие столткт были заняты).Фото постараюсь выложить позже. А так в Google можно написать Brooklyn Bridge Park и сами поймете всю красоту.