Ездили сегодня с Анютой,Иришей и ее дочкой Сашенькой,а также родители Иришы на ферму собирать персики. Писать не умею,будут фото.


Ездили сегодня с Анютой,Иришей и ее дочкой Сашенькой,а также родители Иришы на ферму собирать персики. Писать не умею,будут фото.

