Ездили с Анютой в прошлое воскресенье в музей транспорта. Но выставляю только сейчас.Музей маленький и недорогой. $7 для взрослого и $5 для ребенка.


Ездили с Анютой в прошлое воскресенье в музей транспорта. Но выставляю только сейчас.Музей маленький и недорогой. $7 для взрослого и $5 для ребенка.

