Девочки, расскажите о своих фотоаппаратах. У нас большой - Nikon. А в спецсумке вообще здоровый агрегат. Хочется маленький, чтобы в женскую сумочку засунул и с ребенком в парк гулять и фоткаться. У меня до этого было несколько разных маленьких, но толи у меня руки-крюки, толи аппараты неудачные были, в общем не везло мне с ними. Может быть сейчас что-то новое появилось?