Так как мы на данный момент больные и гулять нам лучше в одиночестве - то поехали мы всей семьей в Marine Park. Как же там здорово. Арендовали велосипед на троих ($25 за 1 час). Папа наш, откатав немного, сказал - Это удовольствие не для меня. Затем перешли дорогу и пошли к заливу. Можно было взять водный велосипед, но решили в следующий раз. А так гуляли. Трава ростом с человека, цветочки и деревья с табличками. Как-нибудь надо сходить еще.

