Отправили мы опять Анну в Little Gym, но теперь уже на танцы. Огромная разница - когда почти 2 года назад она там занималась гимнастикой и сейчас. Тогда Анюта просто баловалась, а сейчас все повторяет за учителем и так толково. Сегодня было бесплатное занятие по гимнастике. А потом мы поехали гулять по Red Hook, очень люблю этот район.

