Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Зависимость от груди....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ничего не делать. с психикой всё будет нормально. дети умно устроены, они не придают значения нашим загонам. правда, только в том случае, если мы сами перестаём загоняться.

ребёнок чувствует нервы.

0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
сегодня четвертый день без груди-даже не ожидала такого быстрого результата)))думала сначала ночью оставлю кормление если будет истерика,но нет-заменила молоко на смесь и все нормально и гладко почти прошло)))больше мне тяжко было чем ребенку)))))

0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и так во многом: с садом, например)) одни спокойно идут, а другие в конвульсиях по году)

0
14.10.2013
Бисеры.....)))) Устала....от беспомощности

Похожие записи