Давно я не писала,наверное потому что некогда из-за того,что мой ребенок висит на груди целый день......когда я ухожу куда-нибудь у ребенка истерика пока я не приду,а на следующей неделе я ложусь на операцию и меня не будет несколько дней,боюсь за психику ребенка,что делать????
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ничего не делать. с психикой всё будет нормально. дети умно устроены, они не придают значения нашим загонам. правда, только в том случае, если мы сами перестаём загоняться.
ребёнок чувствует нервы.
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
сегодня четвертый день без груди-даже не ожидала такого быстрого результата)))думала сначала ночью оставлю кормление если будет истерика,но нет-заменила молоко на смесь и все нормально и гладко почти прошло)))больше мне тяжко было чем ребенку)))))
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
и так во многом: с садом, например)) одни спокойно идут, а другие в конвульсиях по году)
0
14.10.2013
Ответить