Всем привт. Сдала платно торч инфекции. В жк у нас только на краснуху берут. Теперь не нахожу себе места, очень переживаю. Сейчас 25 недля беременности. Пугает трехзначная огромная цифра igg к цмв. Боюсь, что переболела бессимптомно в недавнем времени( как подумаю об этом, начинает трясти от страха(