Войти
Юля
45 лет Россия
На сайте с 27.04.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
50
записей
13
друзей
0
подписчиков
Трус не играет в хоккей!

Вчера ездили на цельный день в соседний город-Новосибирск. Приятное совмещали с полезным: надо было по делам+хотели сходить на хоккей. Новосибирская "Сибирь" против Новокузнецкого "Металлурга".4-2 в пользу Сибири. Удовольствие от хоккея просто невообразимое. Я там так классно расслабляюсь: и поорать можно и даже иногда сматериться - всё в порядке вещей. Вот только с погодкой не сильно подфартило. Бабье лето, по-моему, закончилось. У нас в Барнауле игры начинаются только в начале ноября. Поскорее б уж!

Налопались вчера всякой гадости типа "Ростикса", потом оба желудками маялись.Сегодня хочу суп курячий сварганить. Давно что-то я уже не готовила... Вчера Лапулька мой взвыл от кафешкиной еды. Если честно, то мне тоже уж поднадоело. Неделю уж без нормальной пищи.Бу свою Лапку ублажать, еду вкуснячую готовить!

А ещё нам вчера год со дня знакомства было. Сколько всего за год произошло.... И фирму открыли, и цех запустили, и свадьбу сыграли, и ребятёнка смастерили... Уф, каккие мы молодцы!

А ещё я рада, что у нас ребятёнок осенью зачатый. Люблю осень. Даже с такой погодой как сейчас у нас стоит-слякоть, пасмурно и ветрено. Всё равно люблю!

По пунктам

Нас сегодня утром тошнило. А потом всё прошло. Самочувствие -замечательное.

Лапка решил взять к нам в офис менеджера. Чтобы я там появлялась по желанию и хотению. Зашибись! Рада.

Надо поменять паспорт. Лениво. Но надо!Завтра точно займусь!

Вчера вечером не ела после 18-00. И не хотелось особливо,если честно.

Хочу спатеньки.

26951d269d2e029ecc78da15dcec09c0.jpg

2
УРРРРРЯ!

Приветики всем!

Наконец-то смогла продолжить свой дневничок! Привыкаю к мысли, что я мама. Будущая, но тем не менее реальная. Надо начинать заботиться о своём питании. Если честно, то не думала, что это будет так сложно! Я, которая всю свою сознательную жизнь сидела на диетах и тут вдруг какое-то правильное питание....Уметь бы ещё это делать...А тут я ещё немного поправилась и так и тянет сесть на свои жёсткие 600 ккал... УУУУУУУ! Уже начинаю себя жалеть.

Короче, хочу быть стройной мамочкой, а не расплывшейся бурёнкой!

Будем стараться!

4
И снова-здравствуйте!

Наконец-то я с вами! Сколько у меня событий за это время произошло...Уйма!Точнее даже-уймища!

Во-первых, мы существенно расширили наш бизнес. Пожалуй, это самое главное. Ведь мы туда столько вложили себя! Даже наша регистрация, которая состоится 5 октября, отошла на второй план.А ещё тест показал 2 полоски. В четверг пойду к гинекологу, чтобы он уж или опроверг или подтвердил.Тоже ничего себе новость:-)))) Короче,планета вертится и мы вместе с ней!

Я очень соскучилась по вам,девчонки!

Егор
18 лет