Войти
Юля
45 лет Россия
На сайте с 27.04.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
50
записей
13
друзей
0
подписчиков
Нам не страшны шторма в 12 баллов!

Встала с утра замечательно. И настроение отличное и со здоровьем-no problem. Налопалась винограда и потопала на работу. Вот тут-то и началось самое интересное. Меня затошнило. Замутило. Закуковячило и заштормило. Рвотные позывы не прекращались целый час. Чувствовала я себя отвратительно. А потом всё прошло. Теперь остаточное явление-слабость, а так всё в порядке!

Мы когда были в Ялте и выходили в море неспокойное на теплоходе у меня начиналась морская болезнь.Говорят, что настоящие моряки привыкают к морской болезни и организм просто перестаёт её замечать!Так что-за шторма, господа присяжные заседатели, которые нам будут не страшны!

6bb66649b5c7af44e2797d3dea10c73b.jpg

2
Не тронь меня старушка, я в раздрызге...

Муж уехал в командировку. Всего на день, так что это практически не считается, но на душеньке моей спокойствия поубавилось. Не люблю, когда он уезжает. Как будто ломтик моего самого сокровенного с собой увёз и я как будто поэтому немного растырканная.

Теперь про моё самочувствие. Кроме слова "ОТЛИЧНО" ничего в голову не приходит. Поэтому вся в сомнениях-Пузя уже во мне или мой однодневный токсикоз мне приглючился?! Хорошо б было, если б мы уже были вместе. По времени хорошо. 26 лет. Пора уж рожать. Вот с ощущениями туговато. Никак не могу почувствовать себя мамочкой. Смотрю в зеркало и вижу там раздолбайку. Какая из меня мамочка? И журналы... Накупила журналов "Мой малыш", "Кроха" и т.д. и положила на полочку и втайне (не знаю уж от кого) читаю Космо и Гламур. Ну интереснее мне тряпочки, косметика, развлечения, а не развитие крохи... Может рано мне ещё думать про материнство? Да и с детьми я больше а-ля клоунесса, а не наставник. Да, детям я нравилась, нравились мои забавы и прибамбасы,но я от них быстро устаю. От детей то бишь.

Читаю о внутриутробном развитии. Господи, ну не могу я разговаривать с животом! Воображение тут стало меня катастрофически подводить! Не могу представить, что у меня там маленькая фасолька, которая через некоторое количество времени не сможет без меня жить. Прости меня за эти слова, если ты во мне, фасолька! Прости и пойми свою непутёвую будущую мамочку.

Единственный плюс моей беременности/небеременности-это здоровое питание. На нём сейчас я акцент и сделала.

6
Затошнило.....

У меня токсикоз. Жуткий зверюга, промежду прочим. Вроде и настроение хорошее и жизнь, в общем и целом хороша, но...МЛЯ....как херово! Машина превратилась в пытку. Каждый бугорок и запашок прочувствовала собственным нутром. Ездила в банк по делам. Чуть не вывернуло. Пришлось спешно у консультанта просить помощи о препровождении меня в дамскую комнату. Там плюнула в унитаз. Полегчало. Идиотизм полный. Чувствую себя бойцом на поле боя, которому вдруг расхотелось воевать. Голова как-то начала странно соображать. Точнее, отказываться это делать. В процессе прислушивания к себе начинаю забывать про работу. В голове только одна мысля-НЕСПРАВЕДЛИВО. Вроде всё вместе делали с мужем: и ребетёнка планировали, и любовью занимались, а страдаю-то я одна....Ух! Поскорее бы уже всё прошло!

А ещё хочу двойняшек:мальчика и девочку. Чтобы второй раз на первом и закончился.

А,вообще, всё здорово!

2
Первый поход к врачу с Пузёнышем

Сегодня ходили к гинекологу. Это наш первый выход вдвоём (я+пузёныш). Сказали, что срок маленький и ничего не прощупывается. При этом как-то подозрительно косились , как будто я злостная симулянтка. Так вот! Мы-не симулянты! Пузёныш, я знаю, есть! Короче, по порядку. Мы пришли не на свой участок. Это было наше первое преступление против правил поликлиники. Сделала глазки кота из Шрека. Нас оставили наблюдаться. 2! Нам было говорено не беременеть после противозачаточных,мы ослушались. За это нам горестно покачали головой. Короче,мы с Пузёнышем оказались не самыми примерными гражданами. А ещё нам как-то не поверили,что мы уже вместе. Напоследок сказали пить фолиевую кислоту 3 раза в день и витамин Е 2 раза в день. С первым мы согласились, второго боимся,потому что недавно прочитали,что витамин Е надо пить при подготовке беременности,а не во время неё. А Пузёныш-то уже во мне.... Короче,мы все в сомнениях.

А ещё мы с папулькой Пузёныша стали часто ссориться из-за моего несносного характера. Такое впечатление, что моё ПМС затянулся уже на 3 недели. И ведь что примечательно, это я являюсь инициатором всех раздоров, а Лапка ведёт себя идеально. И даже лучше. Он не поддаётся на мои провокации и на всё любовью отвечает. Чувствую себя Бабой Ягой и Змеем Горынычем в обном флаконе.

Кстати, нам с Пузёнышем на прощупывание сказали прийти через 2 недели.

5
Егор
18 лет