Сегодня варила супчик для малыша. Ну оооооооочень ему понравился!!!
Варила так:

Кусочки говядины небольшие часа полтора два. Затем добавила морковь крупно порезанную. Немного риса. Когда рис разворился, добавила картофель. В конце подсолила и укропчик. Всё это дело в блендере, до пюреобразной массы, более жиденькой. Мне самой очень понравился))) Быстро и вкусно)