Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Суп из говядины. Может кому нибудь пригодиться)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Даша а с какого возраста ты ввела супчик Данилке? вот нам уже 7 а мы ни разу еще супец не ели

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Ну с 7 месяцев и начали)

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

сейчас была у педиатра она мне сказала что пока супчик рановато есть...

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

У нас извините такой педиатр в поликлинике, мы туда больше не ногой)

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

все ясненько

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

каждый решает сам, но я придерживаюсь мнения, что мясные бульоны вредны детям. Я буду делать супы на овощных бульонах, и туда добавлять мясо.

ПС. я с вами не спорю, просто делюсь информацией

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Да, конечно я читала. Но опираюсь на опыт своих родителей и близких людей, у которых тоже подрастают детки. Я делаю так как чувствую сама))) Мяско свежее, овоощи и т .д.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да я понимаю ))) к слову опыт родителей бывает не всегда удачный))) многое из того, как воспитывали меня и сестру, я никогда не буду делать со своим ребенком))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

не спорю)) Но у меня у родителей два семилетних пацана, мои братья двойняшки, и воспитание их было относительно недавно) И я то всё помню прекрасно)

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

молодцы вы! а суп давно кушаете?

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

недельки 3 уже едим)

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

класс!!! Надо попоробовать сделать) 

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я тоже так готовлю частенько. Иногда еще макаронки добавляю)
0
29.03.2012
ДЕВОЧКИ!!!!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! Чешет за ушками и затылок (((

Похожие записи