Войти
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Суп из говядины. Может кому нибудь пригодиться)

Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Даша а с какого возраста ты ввела супчик Данилке? вот нам уже 7 а мы ни разу еще супец не ели

0
29.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Ну с 7 месяцев и начали)

0
29.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

сейчас была у педиатра она мне сказала что пока супчик рановато есть...

0
29.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

У нас извините такой педиатр в поликлинике, мы туда больше не ногой)

0
29.03.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

все ясненько

0
29.03.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

каждый решает сам, но я придерживаюсь мнения, что мясные бульоны вредны детям. Я буду делать супы на овощных бульонах, и туда добавлять мясо.

ПС. я с вами не спорю, просто делюсь информацией

0
29.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Да, конечно я читала. Но опираюсь на опыт своих родителей и близких людей, у которых тоже подрастают детки. Я делаю так как чувствую сама))) Мяско свежее, овоощи и т .д.

0
29.03.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

да я понимаю ))) к слову опыт родителей бывает не всегда удачный))) многое из того, как воспитывали меня и сестру, я никогда не буду делать со своим ребенком))))

0
29.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

не спорю)) Но у меня у родителей два семилетних пацана, мои братья двойняшки, и воспитание их было относительно недавно) И я то всё помню прекрасно)

0
29.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

молодцы вы! а суп давно кушаете?

0
29.03.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

недельки 3 уже едим)

0
29.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

класс!!! Надо попоробовать сделать) 

0
29.03.2012
Я тоже так готовлю частенько. Иногда еще макаронки добавляю)
0
29.03.2012
ДЕВОЧКИ!!!!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! Чешет за ушками и затылок (((

Похожие записи