Войти
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Ну оооочень любим борщ))))

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

ммм тоже наверное завтра борщеца сварю Данилу)) и себе сварю, тысячу лет уже его не ела))

0
18.04.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Я вот кстати сама тоже не ела давно)))

0
18.04.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

а мы вообще супы не едим 2 ложки и всё,нам бы что повкусней пюре,творожок,кашку

0
18.04.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

ну у меня супчик пюрэобразный, и вкусный, там же мяско, картошечка, чуть чуть морковки, свеколка)

0
18.04.2012
8 Как Ремешок к Попе в гости ходил)

Похожие записи