Войти
жду девочку, 21 неделя Рига

Девочки, поздравляю всех с праздником 8ого марта!!

Мама мальчика (14 лет) Рига

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

список подарков в алфавитном порядке мужу уже предъявлен? -))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

а толку :))) давно предъявлен, а дарят все не то что хочется или надо :))) Сказал в следующий раз кухонный комбаин подарю - если тебе все не нравится :)

0
09.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

да, кухонный комбайн - прямо мечта всей жизни -))) особенно в праздник -))) ну почему, как сковородка, блендер или комбайн - так сразу подарок женщине?! у мужчин те же две руки, пусть учатся пользоваться и себе такое дарят в праздники -))

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

и не говори :))) вещи конечно нужные, но не в качестве подарка :) хотя мне один раз экс подарил сковородку, я его чуть не убила его же подарком

0
11.03.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

да, есть такие странные мужики -))) моей подруге экс подарил набор тарелок на ДР - вот ржач был -))))

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

ну потому они и экс :)))))) пипец - оригинальный парень :))))

0
12.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Присоединяюсь!Всем ЛЮБВИ и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!

0
08.03.2012
Наверное легче самой пережить однажды, чем 10 раз прочесть... ...

Похожие записи