Войти
жду девочку, 37 неделя Хайфа

нужен совет

Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

конверты не приняты...а что тогда?ну родильный этот набор и потом в легкое одеяло...завяжут лентой...тот же самый конверт и получается

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

у нас просто кладут в такое авто-кресло для новорожденных, которое легко можно носить и как люльку. а из одежды что? бодик а наверх? я даже не представляю....

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

а в этом кресле накрывают одеялком да?ну вообще у вас же в роддоме пеленают детей?на верх 2 кофты под низ тоненькую а сверху потолще а ноги можно запеленать или так же надеть комбенизон....ну .типа которые на плечах на кнопки застегивают.,шапочку.Вообще 12 гр.это тепло ...чет зимой не могу себе представить.хОТИТЕ БОДИК наверх кофточку нарядную и штанишки не будет же с голыми ногами

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

нет,у нас не пеленают) комбинезон -это мысль! а одеялком накроем,я думаю. до машины донести,потом до дома.

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

ну вы поняли о чем я?забыла как они блин называются.есть комбезы и с ручками и с ножками прям на молнии.тоненькие и потолще...удобно вообще!!!!!..незнаю как там у вас....конечно есть такое

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хм ну у нас погода такая же будет ) тут на самом деле в подарок от больницы одевают деток по погоде в розовое или голубое как с конвеера у всех одинаковое. только одеялко свое надо. но я о такой системе узнала только недавно. до этого думала что дочу одену в бодик, сверху слипик махровый. ну шапочку... и в одеялко (у нас есть ооооочень тепленькое красивое)... думаю харош будет не гулять же все-таки )

0
26.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Я купила бы малюсенькое и очень красивое платье..))) крохотные колготочки и чепчик. Или костюмчик - кофточка и штанишки, кстати и купила, но сверху придётся напяливать ещё комбезик и конверт тёплый... у нас на прошло неделе -19 было, в декабре может ещё холоднее быть..(((

0
27.11.2011
колет в боку все болит...

Похожие записи