Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

Худею!!! День второй!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ну, и куда терь с тобой, мать, сходишь? Не выпить, не пожрать 

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я ж тебе не запрещаю, да и себе найду что-нибудь не очень калорийное :))))

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ну, ты придумай куда завтра можно податься. А то тыщу лет не была нигде, мне кацца чтоб часиков в 18-19 и до 22 где-нить. На дольше меня не пускають

ЗЫ и книжку нам про зайцев.

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Давай на след неделе? Забирайте обе книжки! И Нэнси уже пришла, я забрать только все не могу доехать...ты б мне еще деньгу перевела :))

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ну, ты молчишь и я забыла

Ок. Давай на следущей!

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ты мне скажи скоко я те должна за Нэнси и малених зайцев, одну точно забиру, а про вторую подумаю)))))))))

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я тебе мелких зайцев не заказала!! Прикинь???

За Нэнси 339р

А зайцы по 200 пристраиваю, они в жестком переплете, там по 3 истории

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

тада я те 339+200 скину, за одних зайцев больших, а про вторую книгу подумаю, если хорошо пойдет, то и вторую забиру.

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ок

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

от куда ты знаешь все эти калории???? и граммы в продуктах?...я так нигда не заморочавалась...

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я тоже, Марин, не заморачивалась никогда. А тут вот заморочилась и много удивительного узнала :)))))

 В инете много информации, стала все взвешивать, когда готовлю, на упаковках смотреть... Стараюсь не превышать 1200ккал...пока получается, даже меньше

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

как же все сложно )))) может легче просто после 18 ч не есть и все? ))

я лично просто не ем жареного, мучного и сладкого. все готовлю в духовке или варю супы...и после 18 ч не едим )

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Марин, конечно проще! Просто у меня какая-то обжираловка прям напала! Как в мусорное ведро в себя все подряд закидываю...поэтому пока жестко так...

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Марина желаю тебе удачи в этом не легком деле !!! Сама сейчас худею к летнему сезону, а по поводу конфеток лучше вообше подальше их убрать с глаз долой !!!

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!! Что-то все худеют :))) Весна-весна!!! 

А убрать не вариант - все равно хочется очень и срыв будет, просто попозже. По чуть-чуть нужно все-таки кушать мне кажется :))

 

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

А какой в тебе рост ???

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

164см

0
23.03.2012
Худею!!! День первый! Худею!!! День третий!

Похожие записи