Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Кино и утки ))

Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Классно вы погуляли!!! А если бы не 3D, Ванька весь фильм бы высидел?

И не надо опять на себя наговаривать!!! Худышечка ты, СТРОЙНЯШКА!!!  А животик будет постепенно расти))и чудо будет расти

0
02.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Высидел бы конечно! Мы первый раз в кино ходили ему 1,5 наверно было - почти весь высидел!

Ага, Сашка высокий просто, он фотает с высоты своего роста и я получаюсь коротышкой сплюснутой какой-то блин ((((

0
02.09.2012
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Надо же)) я вот как то еще ни разу не ходила с Сашулей на мульты в кино, надо будет попробывать!!!

И никакая ты не сплюстнутая коротышка!!! Ты хорошая замечательная красивая мамочка!!!

0
03.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Да-да-да ))) Ой, меня ж тут на днях учили - делают комплимент, не выеживайся, а просто скажи Спасибо! Спасибо, Ириш ))))))))) Это я учусь, вот ))))

Конечно сходите! Только на что-нибудь реально детское и интересное и не в 3D... Мы может на Немо пойдем, он видел миллион раз, но сказал, что хочет еще в кино посмотреть )))

0
03.09.2012
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Надо вот теперь решить на что))) А ты давай-давай учись))) хотя с нами можно и повыеживаться)))

0
03.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

0
03.09.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Ты стройняха...ничего нигде не вижу))) только титьки больше стали)))))

У нас Мила весь мульт "Храбрая сердцем" в очках высидила, что меня удивило, после "Короля льва" то))))

0
03.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Он фотает сверху вниз и ноги укорачивает ((( Хотя они у меня итак не от коренных зубов конечно ))))

Титьки да, у нас это анекдот - скоро Маринку догоню )))))))))))))))

Ну ему ледниковый как мне показалось рановато еще, там приколы такие недетские...

0
03.09.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Ну до Маринки тебе еще расти и расти...и врят ли дорасти 

0
03.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Это даааа, да я бы и не вывезла такое добро носить - переломилась бы ))))

0
03.09.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

))) не переломилась))) я ж не сломалась...хотя к низу клонит)))) эх, спина моя, спина)))

0
03.09.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
худая Пипец!
0
03.09.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Да прям ))) Я просто на 10см каблуках, а такое ощущение, что ноги блин обрубки какие-то...или сфотал косячно, или эти брюки не подходят к этим туфлям

0
03.09.2012
Гуляли на Татышева 14.07 Мой позорище!!!

Похожие записи