Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Красноярск

Пузатые новости

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В нашей стране всегда так.=) Тоже порой не могу молчать когда вижу хамство и несправедливость, муж на меня ругается, типо оно тебе надо?? Надо! Порой люди по другому не понимают, как в Вашем случае.

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Мой тоже на меня ругается, ага )))) И сегодня наругал. У нас вообще была история 3,5 года назад (я была Б Ванюшей тогда) - мы ехали от родственников за 700км, заехали в город в 3 часа ночи, до дома километров 5 осталось, встали на светофоре, впереди русская какая-то машина новая - приора или 12 или что там еще бывает... Короче 3 раза цвет светофора поменялся, а он не едет! Ну муж его обрулили и поехал, а меня угораздило сказать - притормози и заглянуть в окно - а там мужчина явно без сознания - либо спит, либо приступ, либо мертв. Муж тоооолько разогнаться хотел, а я СТОЯТЬ, разворачивайся, нужно помочь человеку! Ну развернулся конечно, простонав "Боже, а счастье было так близко, всего в 5ти км!" В итоге - в машине труп мужчины, который умер часов 5-7 назад и НИКТО!!! не остановился и никто не вызвал скорую-милицию... А на сотовом штук 300 пропущенных вызовов от жены, которая инвалид, ждала его на даче - выехать не могла оттуда, он должен был ее забрать... Ну а мужа загребли еще в милицию, как подозреваемого Хорошо хоть разрешили меня домой закинуть.. И мурыжили до часов 7-8 утра... И скорая "порадовала" - чо вы вообще нас дернули, нужно было труповозку вызывать! А мы блин в теме, ага! Меня муж вообще не выпустил из машины, а сам понял конечно, что он мертв, но не каждый же день трупы находишь...

И стараюсь вроде не лезть везде и всюду, но блииииин!!! Я понимаю, что они каждый день на это смотрят, может и я бы стала такой черствой со временем, но сегодня видя эту девочку (и родив уже однажды, помня, как меня крючило, но уже подготовленную и в родовой!), у меня сердце разрывалось и вообще хотелось позвать врачей, именно врачей, а не этих непонятно кого, которые из себя строят таких важных персон! Ну так-то да, оч важно - бумажки заполнить, побрить и клизму поставить - без них бы не обошлись точно!!!

И кстати замечала раньше когда в общественном транспорте ездила, что их говор раздражал порой, но они же тоже люди! И раздражает даже не говор больше, а громкость наверно...да и вообще, это мое личное дело - раздражаться или нет. А это-то их РАБОТА!!! 

Все, выдохнула ))))))))))))

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Во, и у меня так. Шли по Москве, гуляли с подружками, уже почти к метро подошли, а на нас толпа из метро, повидимому поезд как раз подошел, и мужик в толпе идет качается, выходит из перехода и падает на машину, при этом отрывая у машины зеркало. Падает в грязь лицом, как раз весна была, все таило... и лежит в луже трясется. Весь народ как шел себе..так и шел... некоторые переступают через него и идут дальше. Мы тоже сначала начали мимо проходить. Я смотрю а он совсем на бомжа или алкаша не похож, лицо канешно не видно, но смотрю пальто хорошее и ботинки совсем не из дешевых, я разворачивась, говорю, надо поднять, меня подруги за рукав тянут, типа ты чего, оно тебе надо?? ща перепачкаешься вся. Мы еще помню на встречу с парнями шли, все вырядились как на парад, на шпильках, в коротких юбченках, клавы такие. А я нет, кинулась к нему, давай поднимать, думаю надо посадить, хоть к дому подпереть спиной и скорую вызвать. Так столько народу прошло, и парней и мужчин, никто даже не рыпнулся помочь. А мужик то тяжелый, я его ели перевернула и дотащила, одна только подруга немного помогла. Только посадили ( а он как трясся, так и трясется), у него пальто раскрылось нараспах и смотрю во внутреннем кармане ложка лежит металическая, я както и значения не предала. Потом как скорая приехала, оказалось у него приступ просто случился, а так обычный человек, с работы шел. А ложку он носит что-бы на язык класть при приступе, если его заглотить - то все смерть. Но мы-тоне медики и не знали. Вообщем его увезла скорая а мы с подругой грязные как свиньи пошли умываться в макдак. Вот так... думаю если бы он остался так и лежать в луже - то захлебнулся бы. При этом поражает безразичие наших людей...

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вообще респект вам!!!!!  Это ооочень редкое явление!

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Скоро-скоро))) прочитала и чет уже начала переживать))) меня хлебом не корми - дай попереживвть)))

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да нииии, еще не скоро! Будет как Ванька сидеть до 42 недель партизанка  А сейчас только 35!!!! Еще полтора месяца 0_0

Катюш, не переживай, уже даже я не переживаю! Сегодня врача увидела, вспомнила, как мы с ней даже на потуге умудрились поржать и тааааак мне тепло стало ))) Ну самое страшное - кесарево....я подумала тут...я так его боялась всегда, а сейчас думаю - да ну и хрен с ним, если уж будет! Но настраиваюсь только на ЕР конечно!! )))

Ты ко мне приедешь в РД??? ))))))))))))))))))))))))

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

капец)) а я вчера прочитала с телефона не РД, а ДР и сижу вдупляю, а когда же у тебя день рождения))) мы ж вроде к Ванюхе собрались)))

кс не бойся в любом случае! я их два пережила, а я такой трус, что мама не горюй!

но все будет ок! приеду, конечно, ты тока свисни, когда начнется))) и вообще я вроде как последние деньки дома, а ты не приезжаешь(((

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ох, Кать...у нас приехать не проблема, а уехать проблематично - Сашу ж ждем все время, а это до 8-9 часов вечера почти всегда  Попробую договориться с ним на какой-нить день, чтоб он пораньше освободился...

0
22.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот ты писатель!!! зачитаешься))) мне ващ не охота строчить хотя стока всего!!!

ну как тебе с пузиком то? устаешь или еще бы пару месяцев походила? я вот все мечтаю..снится постоянно что беременна и ощущения и движения мммм, прелесть !!!!

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я бы 26-28 января уже б родила )))))))))))))))  Хотя доченька в отличае от Ивана спокойная, копошится весь день (и ночь) тихонько...

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Слушай, как повезло этой женщине, что ты пришла))) А то так бы и мучилась, с таким-то отношением((( Прям ужасают такие моменты...

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да не думаю, что она бы долго мучилась, Ириш... Они бы этих 2х не успели принять и она бы родила )))

0
24.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

да,Марин,ты молодец! хорошо,что неравнодушная!

0
23.01.2013
Последнее УЗИ! Ну и я туда же, куда все!

Похожие записи