Я все так же, раз в пятилетку выбираюсь в ЖК, врач дуется, но я каждый раз ее утешаю своим хорошим самочувствием и поднимаю настроение какой-нибудь шуткой и она меня прощает 

Вчера приехала моя крестная в гости, т.к. мне в ЖК и РД нужно, а она с Ванюшей осталась. Заехали в РД, зашла в приемный покой - ностальжиииииии.....
2 девочки сидели в приемном ждали госпитализации, а мест нет (как и 3 года назад было!). И приехала нерусская девушка с мамой (или свекровью), оч плохо говорят по-русски, на них никто внимание не обращает, а девушка прям видно, что вот-вот родит...ну мне видно было точно! Я им говорю - девочки, у вас сейчас женщина в тамбуре родит. Они глянули, сказали переодеваться и тыды и дальше своими бумажками занимаются. А ее прям крючит всю, чуть ли не тужит уже! Я громко так у мамы спрашиваю - какие роды? Она говорит - вторые. Ну тут уж все забегали, как таракашки
Она на вид оооч молодая, видать просто решили, что первороженница, вот и крючится. А я знаю, что восточные женщины оч терпеливые и сразу поняла по ней, что она не симулирует, а прям скоро родит! Короче они ее на клизму повели, я усмехнулась...и идет моя врач, увидела и быстренько ее в родовую подняла! У меня прям камень с души 
Тут просто еще видно было отношение - что типа нерусская, док-ов нет, хотя прям хорошо одеты и на хорошей машине приехали, но увы и ах - наша страна и люди...
И девочки в приемном прям фууууууу как себя вели (не только с ней, даже мне попытались что-то сказать, но я-то молчать не буду
Попросила пригласить Наталью Владимировну, они меня смерили презрительным взглядом - звоните на сотовый и приглашайте! Кхм...детка, ты зря это сказала сейчас... Ну я ооочень вежливо объяснила ей, что она неправа и что 3 цифры набрать на местом телефоне - руки не отвалятся, т.к. по сотовому дозвониться я не могла). Я помню меня с Ванюшей на дородовое отправили ложиться, т.к. срок большой уже, там подобные молоденькие халды оба раза сидели. А когда я уже рожать приехала со схватками (я даже ехать из-за них не хотела!), то были две бабуси, которые меня прям поддержали, быстро оформили, процедуры все пока делали - одна со мной болтала про депиляцию и так мне хорошо было, что она со мной болтает
Много ли Марине для счастья надо
И потом за Сашей одна из них поднималась - вывести его, пока все самое интересное происходило, и она же потом поднималась, спрашивала - можно ли мужу уже подняться, а то он там от переживаний собрался за печеньками в магазин в белом халате - чаю попить, а то что-то дооолгооо (5 минут!) 
И пока мы с врачом разговаривали (минут 10 от силы!!), девочка родила
А я поняла, что во-первых, я как затычка - в любую бочку лезу (или как говорится - без мыла в ж... - грубо, но так и есть!). А во-вторых, сентиментальная до ужаса - разревелась... Вышла со слезами, Саша в шоке
Врач меня кстати не признала, я пыталась объяснить, кто я, так тянула с тем, чтоб сказать, что я внучка "той самой" (моя бабушка - царствие ей небесное! - была главным акушер-гинекологом Красноярского края и курировала этот РД и все, кто там работают - ее ученики, которые ее просто обожают и до сих пор на кладбище ездят), терпеть не могу говорить подобное!!! Прям фуууууу!!! Но иначе она вспомнить не могла, зато после фамилии бабушки - мигом вспомнила и меня, и мое имя, и даже, что мальчик у нас родился 3 года назад черненький, и что я молодец в родах была, и что Саша юморист без анализов )))))))
Короче потом в ЖК поехали, получила я обменку (Саше только родовый оказывается дали в прошлый раз в ЖК, а я и не знала - он доки в машине возил), 28го поедем уже с обменкой решать - что, как и когда
Она будет как раз дежурить, сказала в любое время приезжать, только предварительно позвонить и на этот раз сразу назваться не своей фамилией!
В ЖК меня на кресло загнали. Я пожаловалась, что кости болят, а вдруг расхождение - она грит давай дуй тогда к хирургу. Если расхождение (не помню как правильно называется), то в ЕР не пустят. Я так бочком-бочком - нет, спасибо, уже как-то полегче стало
Весы у них на килограмм показывают меньше, я сказала, а они мне не поверили...ну и ладно! Зато похвалили за небольшой набор ))) Короче их весы показали 70,2 (общая прибавка 10кг получается)
Ну вот как-то так. Приехала, пообедала и спать завалились с Ванюхой
И крестная заодно завалилась, только в 18 часов проснулись
Хорошо хоть разрешили меня домой закинуть.. И мурыжили до часов 7-8 утра... И скорая "порадовала" - чо вы вообще нас дернули, нужно было труповозку вызывать! А мы блин в теме, ага! Меня муж вообще не выпустил из машины, а сам понял конечно, что он мертв, но не каждый же день трупы находишь...
Это ооочень редкое явление!