Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Дела молочные...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
рада, что у вас всё ок. я сплю очень мало, мы еще под лампой от жклтушки лежим. вмю ночь его переварачиваю, слежу, чтоб в глазки не попадало. днем пвтаюсь уснуть - не могу и всё тут !!!
0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У нашей тоже желтушка мне кажется, а врач не замечает, ну я не акцентирую - завтра на выписку и к гомеопату поедем. я и днем сплю, и ночью...засоня я ))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
у нас раньше, чем на 5ый день нн выписывают, т.к. ждут желтушку. Мой пожелтел немного на 4ый день, но билирубин был еще в норме, а к пятым суткам уже шкалил 277! сейчас нам восьмой день. готовимся к выписке. анализы ждать не стала, ухожу под расписку, но билитест хороший! )))
0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Нас сегодня выписывают, все вроде хорошо. Спросила у врача насчет цвета кожи, она сказала, что это типа желтушки, но норма для новорожденных... Так что вечером едем домой 

0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Молодчинки вы:) Я так рада за вас!

0
07.03.2013
Первая улыбка!!! И немного о нас. Выписываемся домой

Похожие записи