Молочко прибыло вчера в 5 вечера (т.е. ровно через 2 суток)... И вот теперь я обнимаюсь с молокоотсосом, т.к. наш Космос спит все время, если и кушает, то по чуть-чуть... Такое ощущение, что она не доспала в животике )))
Вчера на взвешивании вес был 3660 - еще минус 90гр
А сегодня 3770 
Завтра выписывают с 13 до 15, но я попросилась попозже, т.к. Саша работает, чтобы его не дергать, а тихо-мино-спокойно выписаться. Еще собирались его сестра приехать, Кексики если смогут, подружка моя может быть... Короче ждем завтра, нужно сегодня хоть чуть-чуть выспаться...я итак отекшая вся ((( Так еще и невыспанная буду ))))) Хотя какая разница...главное - счастливая! 