Это я для него пишу, чтоб не забыл и потом не говорил, что он такого не говорил 

Отмечали они с друзьями дочу, выпили немного, но ему было ТАК фигово, что он произнес следующее (Сашка, ну зачем ты это сказал, я ж тебе припомню!!!):
- Всех следующих наших детей я обмывать не буду!!!
Так-то! 
Хорошо отметил, видать))))
Но вообще когда-то хотели пятерых ))))
ничего себе))) не уточнял сколько этих следующих