Гыгыгыгы )))))

Сидим позавчера поздно вечером с Сашей на кухне, я за компом, он за ноутом...и тут крик в ночи - МААААААМ!!! Сашка вздрогнул и подскочил аж! Доча маму позвала
Понятно, что просто так получилось, но муж был в шоке и сказал, что "Если эта еще раньше заговорит, я вздернусь!" 




Какая, однако, приятная реакция у папы на малыша-вундеркинда))))
