Войти
Мама двоих (3 года, 13 дней), планирую беременность Красноярск

Первое слово

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Супер))) Раньше Ванюхи болтать начнет))) Ваняша и научит

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

МАриш вторые детки обычно быстрее развиваются, глядя на старшего братика или сестренку))) Конечно ведь теперь не только за мамой-папой успевать надо, а еще и за шустрым братом (как и в нашем случае))))

0
18.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Посмотрим, Ириш...

0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

 Какая, однако, приятная реакция у папы на малыша-вундеркинда))))

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

 папа Ваней зашуган ))))

0
17.03.2013
Москва

Мой в первый же день заплакал - Аааа... ааааа....аааммм  Ма-МА! и так трогательно... На червертый день перестал)

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

 никто его не понимает, решил забить с вами разговаривать )))

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

у меня Гордей на руках сказал "ОЙ")) я ржаль!))

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))) Мы прошедшей ночью так плакали и тоже получилось мааам!!!!!!!

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

В том-то и прикол, что она не плакала, все спали, в полной тишине МААААМ 

0
17.03.2013
Пупок...и высыпания! Муж зарекся!

Похожие записи