Появились на днях - на ручки просится, ну и животик видать все ж беспокоит, урчит.
Решили эту проблему - включаем мантры и она медитирует...то ли мантры так чудесно действуют, то ли помнит, какую музыку слушала в животике 
Появились на днях - на ручки просится, ну и животик видать все ж беспокоит, урчит.
Решили эту проблему - включаем мантры и она медитирует...то ли мантры так чудесно действуют, то ли помнит, какую музыку слушала в животике 
Конечно все они помнят на внутреннем уровне, подсознательном))) С Сашей пели "спят усталые игрушки" и "Беспечный ангел" (Ария) так он до сих пор от них прется, а с Аришей "ложкой снег мешая" и "снег кружится" она их любит))) Мама со мной когда ходила, слушала француский оркестр, а я потом думаю, что ж мне так Джо Дассен так нравится (его песни как раз на этой музыке) 
У меня с сыном роды начались на нон-стопе, Аватар смотрели, в его 3 месяца пересматривали, он проснулся и так активничал ))))))))))))))))))))