Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Капризульки

Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Конечно все они помнят на внутреннем уровне, подсознательном))) С Сашей пели "спят усталые игрушки" и "Беспечный ангел" (Ария) так он до сих пор от них прется, а с Аришей "ложкой снег мешая" и "снег кружится" она их любит))) Мама со мной когда ходила, слушала француский оркестр, а я потом думаю, что ж мне так Джо Дассен так нравится (его песни как раз на этой музыке) 

0
27.03.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

0
27.03.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, видать, что-то в памяти откладывается. Я своему пела песенку мамонтенка, и сейчас он, как услышит, затихает мгновенно и наслаждается))
0
27.03.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня с сыном роды начались на нон-стопе, Аватар смотрели, в его 3 месяца пересматривали, он проснулся и так активничал ))))))))))))))))))))

0
27.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
У меня и на дочь, и на сына песенка Мамрнтенка тоже действует затихайно-успокаивающе. Волшебная, получается, песенка)))))
0
27.03.2013
Не прошло и года! Заметка про питание Ванюшкино

Похожие записи