Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Заметка про питание Ванюшкино

Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Это точно, Саша еще любит вермишельку-буковки, вылавливает-говорит это такая буква, а это такая)))) Но бутерброды это бич....у него правда горячий бутерброд в фаворе...

0
27.03.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Неее, я их ликвидирую нафик, бутеры эти. Я после РД с крестной ругалась прям - говорю, ты своих-то так не кормила, был у них и режим, и питание всегда горячее... Ну короче расслабилась я в Б, теперь исправляюсь ))) Мы буковок печенья набрали, а вермишелька мне кажется мелковата...не? Он бы так-то тоже с удовольствием поназывал буковки )))

0
27.03.2013
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Она когда сухая мелкая, а в супе то она разваривается и нормально становится))) Из печенья у нас были и буковки и циферки и звери, тоже периодически берем... Так смешно бывает - я у пятерочки палочку съел или у совы лапку откусил 

0
28.03.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ага, Ваньку Барни угостили...я боялась, что расстроится, а он так радостно - маам, я ему голову откусил! ))))))))))))))))))) Я стараюсь такие каки не брать, но не всегда получается конечно...

0
28.03.2013
Капризульки Интересно так...

Похожие записи