Ванюха стал кушать не так охотно, как раньше. Да еще и перед родами у нас жила моя крестная и им занималась она же, приучила к бутербродам - это вешалка!!! Подавай теперь одни бутеры ребенку! Выход нашелся сам, как обычно в последнее время у нас...
Были у сестры, она в суп морковку не трет, а нарезает колечками и вырезает из них солнышки - и ее доча, и Ванюша кушали намного охотнее. Я стала тоже вырезать солнышки дома (тем более, что тереть на терке не оч люблю). А сегодня порезала треугольниками и квадратами - сын назвал меня фигурницей
И сидит кушает с удовольствием, вылавливает квадраты и треугольники (раньше старался морковку обходить по возможности стороной, ну специально точно не ел!), хвалит меня и опять говорит - поваром будешь! 

