Как у Вас.?..мы на ГВ, с 6до 7мес прикормы овощные..затем кашка добавилась на молоке..фрукты,кур.мясо..
Переживаю что из за высокок Т на зубки 4 дня уже практически одна грудь..не хочет ничего .очемь страшно что не ест ?мне то хорошо..с готовкой не возиться)