Войти

Добрый день.Я уже год не работаю, только дома шью на заказ.Хотела открыть ателье, оформить все и за

планирую беременность Москва

Регистрируйте ИП. Можете работать по патенту ИП ростов платить за него, можете как единственный работник сидеть на упрощенке и онлайн-касса вам не нужна, обычной обойдётесь.

0
23.11.2017

А что с декретными? Светят ли они мне? Или это уже невозможно?

0
23.11.2017
Новосибирск

Конечно, надо ИП зарегистрировать.

0
23.11.2017

Похожие записи