Добрый день, будущие и состоявшиеся мамы :)
Детали: как ИП зарегистрирована с 2013 г., отчисления в ПФР и ОМС своевременные. В ФСС состою с 2017 г., взносы были оплачены до 31.12.17.
1. Есть ли образец заполнения декретного больничного для ИП, работающего на самого себя?
2. Как будет произведен расчет? По МРОТ или с учетом страхового стажа и его понижающих коэффициентов? Опять же страховой стаж - стаж как физлица, с года открытия ИП или с года взносов в ФСС?
3. Бланк больничного заполняется чёрной гелевой ручкой или чёрной шариковой? В интернете нашла разную информацию.
Вроде всё понятно, но почему-то непонятно всё равно. 🤔