Войти

Вылезли зубы в 5 мес ) общий обзор за 5 мес 😄

Поздравляю!Пусть так и дальше легко лезут 🥳

У дочи тоже нижние два относительно спокойно вылезли, всё самое веселье началось после них, больше всего клыков боялась, в декабре первый клык очень сложно лез, по сравнению с остальными,все побочки собрали. И вот вчера ещё 2 клыка вылезло тоже сложности были, теперь радуюсь, остался 1 клык и 4 моляра, и можно забыть зубки как страшный сон😄
С сыном вообще все зубы спокойно вылезли, я даже не запомнила этот момент, зато с животиком до 5 месяцев мучались
0
14.01.2025
Алёна Хаустова, да вот у моей аппетит пропал , может из за зубов. Другие какие то двигаются ? Прикорм еще ничего , если конечно нравится овощ , а вот смесь тяжело днем идет …спасибо за пожелания ☺️😃 а вам скорейшего незаметного прорезывания )))
0
14.01.2025

Ого! Как же круто!! Человеку почти полгода 🤗 и такая умничка растет ттт 🫶🫶🫶 пусть и дальше так будет: без болезней, капризов и трудностей))!

0
14.01.2025
Смородинка, да время идет с малышом очень быстро )))спасибо 🥰 и вам желаю спокойную бусинку принцессу ☺️ и легких родов ❤️
0
14.01.2025

Резцы первые всегда легко лезли. Клыки ужас обычно. И маляры

0
14.01.2025
Мама ангелочка и дочек, да мне тоже так сказали, что это самые маленькие зубки просто ) самы тоненькие 😂все самое интересное впереди
0
14.01.2025
Мысли в дневник ) Пол годика ) отчёт для себя

Похожие записи