Все пугали , что будет тяжело , то регрессом сна, то зубами . Все ок ) не заметила даже ) заглянула а там оп и зубы )))) уже выросли за пару недель , смешные , когда улыбается 😄
Пюрехи с зелеными овощами ест так себе )
каши с фруктами только и успеваю ложку ко рту подносить )
девчонка растет стройная и длинная, часто не хочет есть сецчас (5,3) ) не пухлый младенец 😅
характер супер , таких и 10 можно сразу 😳 ттт
Двигательные навыки на опережение не идут , все четко , как мо энциклопедии ) болтливая , песни поет, с игрушками во всю играется ) можно даже оставить и свои дела делать 😃
мини заметка вышла 🤭 скоро уже пол годика с ума сойти ) как будто всю жизнь у меня была) первые два месяца было тяжко , сейчас намного лучше , кайфую от общения с ней 🤪 бывает как задурею на пару 😆 я села на диету ) скинула уже 5 кг ) стараюсь 😁к лету )
в декрете интересно достаточно стало, успеваю почти все , даже работать начала снова, но по чуть чуть )
Часто улыбается, любит новых людей ) уже начинают общаться с собакой 😁